• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Цены на новый кроссовер Nissan Terrano начинаются от 677 тысяч рублей

23.04.2014 08:13
Российское представительство компании Nissan анонсировало начало продаж самого доступного автомобиля вседорожной линейки бренда - кроссовера Terrano. Перелицованный клон бестселлера альянса Renault-Nissan кроссовера Duster обойдется россиянам минимум в 677 000 рублей, это на 86 000 рублей дороже донора в наиболее близкой комплектации.

 


Как и предполагалось, новый бюджетник Nissan стал полным аналогом модели Renault Duster с некоторыми незначительными изменениями в экстерьере и интерьере, разница в цене обусловлена лучшим базовым оснащением. А вот выбор силовых агрегатов и вариантов трансмиссий скромнее, чем у французского аналога. Новинка предлагается с двумя бензиновыми моторами: 1,6-литровым мощностью 102 лошадиные силы и 135-сильным агрегатом объемом 2,0 литра. Младший мотор агрегатируется исключительно с "механикой" - пятиступенчатой для переднеприводной версии и шестиступенчатой - для модификаций с приводом на обе оси. Двухлитровый двигатель в моноприводном варианте доступен с четырехдиапазонным "автоматом" в полноприводной версии с шестиступенчатой "механикой".

Российскому потребителю Nissan Terrano будет доступен в четырех комплектациях: Comfort, Elegance, Elegance Plus и Tekna. 

В базовую комплектацию кроссовера войдут фронтальные подушки безопасности, кондиционер, MP3/CD -аудиосистема с Bluetooth и USB-портом, центральный замок с дистанционным управлением, иммобилайзер, передние электростеклоподъемники, полноразмерное запасное колесо и 16-дюймовые стальные колесные диски. Начальная цена на комплектацию Comfort - 677 000 рублей.

Модификация Elegance в дополнение к базовому оборудованию получит противотуманные фары, подогрев передних кресел, бортовой компьютер и электрорегулировку зеркал заднего вида. Цена комплектации Elegance - от 775 000 рублей.

 


В топовой комплектации Tekna появится кожаная отделка сидений и рулевого колеса, камера заднего вида, мультифункциональная навигационная система Nissan Connect с 5-дюймовым дисплеем и поддержкой iPod/iPhone, а также 16-дюймовые легкосплавные колесные диски. За комплектацию Tekna придется выложить минимум 872 700 рублей.

 


Российский Nissan Terrano будет выпускаться на московском заводе "Автофрамос". Дата начала продаж пока не известна, однако официальные дилеры уже начали прием предварительных заказов.

Возврат к списку

 

Авто новости:

29
03
2024

В ГИБДД призвали водителей уступать дорогу обочечникам

С наступлением весеннего сезона на дорогах стали более ярко проявляться "обочечники" - те, кто, стремясь сэкономить время, избегают заторов, объезжая их по боковой полосе, которая, по сути, предназначена для аварийной остановки. Некоторые автомобилисты, возмущенные такими нарушителями, решают "наказать" их. Портал njcar.ru выяснил у представителя ГИБДД, как это сделать в соответствии с законом.

29
03
2024

Моторист раскрыл, как водители убивают свой автомобиль, меняя свечи зажигания

Периодическая замена свечей зажигания в любом бензиновом авто является обязательным мероприятием. Обычно это входит в программу техобслуживания, но многие автовладельцы почему-то полагают, что эту процедуру они могут легко провести сами, причем без специальных инструментов. Моторист профильного автосервиса в интервью порталу njcar.ru рассказал, какие грубейшие ошибки допускают владельцы машин при замене свечей.

29
03
2024

Эксперт объяснил, почему категорически нельзя отдавать автомобиль в трейд-ин

Автопроизводители давно придумали такой механизм как "Trade In", чтобы увеличить продажи своих новых машин. И вроде бы все круто: старое авто сдаешь, на новое - скидка. Но оказывается, все не так радужно, как кажется. Эксперт портала njcar.ru объяснил, почему стратегия "трейд-ин" несет в себе целый ворох проблем владельцу машины.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Nissan Patrol

Сейчас расскажу о своем Nissan Patrol, который приобрел около года назад с пробегом в 57 тысяч км. Д...

Nissan XTrail

Коллеги автомобилисты, всем привет. Проехал почти год и первые 16000 км на своем новом авто. К перво...

Nissan Qashqai

Майские праздники этого года нашей семье запомнились не только плохой погодой, но и радостным событи...

Nissan Terrano

Сказ про то, как я кроссовер на седан поменял. Слышал, что после кроссов мало кто обратно на пузотер...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров