• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Audi A6 новой генерации показали на официальном видео

24.02.2018 08:44

Компания Audi опубликовала первый видеотизер A6 нового поколения. Судя по всему, новинку представят уже в марте на Международном автосалоне в Женеве.

На официальном видео можно отчетливо различить массивную решетку радиатора, стильную светодиодную оптику, другой передний бампер, а также иное оформление интерьера, включая цифровую приборную панель.

Если принять во внимание шпионские фотографии модели, которые в последнее время появились в сети, можно утверждать, что в целом дизайн Audi A6 2019 будет выполнен в духе новых Audi A8 и A7.

Линейка силовых установок новинки будет состоять из турбированных четырех- и шестицилиндровых двигателей, включая 3,0-литровый 340-сильный TFSI, который будет работать в сочетании с 7-ступенчатым роботом S tronic и фирменной системой quattro ultra. Также известно, что автомобиль получит систему Mild Hybrid (мягкий гибрид), состоящую из 48-вольтового стартер-генератора и высокоэффективной литий-ионной батареи.

Несколько позже будет представлена и спортивная модификация Audi S6.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

В ГИБДД объяснили, почему машину уводит в сторону даже на ровной дороге

Почти все автомобилисты сталкивались с ситуацией, особенно на подержанных автомобилях, когда машину уводит в какую-то сторону даже при движении по ровной дороге. Представитель ГИБДД в своем интервью порталу njcar.ru рассказал, из-за чего возникает подобная проблема.

28
03
2024

ГИБДД назвала метод избежать штрафа за светодиоды в противотуманных фарах

Проблема светодиодных ламп в противотуманных фарах вновь на повестке дня. Все слышали о борьбе сотрудников ДПС с нештатной светотехникой, но что происходит с контролем за использованием светодиодов в противотуманках? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как избежать штрафа за светодиоды в ПТФ.

28
03
2024

Автоюрист раскрыл, как водителям избежать опасных АЗС

Когда дело касается выбора АЗС для заправки автомобиля, следует быть предельно осторожными, особенно если вы владеете современным транспортным средством. Ибо неправильный выбор может иметь неожиданные последствия, вплоть до серьезных проблем с машиной. Автоюрист Александр Бударагин рассказал, какие заправочные станции могут представлять угрозу для авто.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Audi Q7

Большие машины моя слабость. Сам владею LC200, правда покупал его не новым, но речь пойдет о совсем ...

Audi Q7

Добрейшего времени суток. Хочу поделиться своим мнением о нашем здоровячке Q7. На сегодняшний день п...

Audi A1

На окончание ВУЗа обещал сыну автомобиль. Долго выбирал, чтобы машина была и молодежная и резвая и с...

Audi A3

Машин таких пока, слава богу, на улицах не много. И отзывов по ним практически нет. Вот я и решил в ...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров