• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Состоялся официальный дебют роскошного Audi A7 Sportback нового поколения

20.10.2017 05:18

В Ингольштадте презентовали новое поколение Audi A7 Sportback. Новинка построена на одной платформе с флагманским седаном A8.

Автомобиль получил фирменный дизайн с массивной шестиугольной решеткой радиатора, стреловидной головной оптикой и единым блоком светодиодных задних фонарей.

Фастбэк длиной 4 969 мм, шириной 1 908 мм, высотой 1 422 мм теперь имеет расстояние между осями в 2 926 мм (на 12 мм больше чем у предшественника), что позволило добавить места для ног задних пассажиров.

В список оснащения модели входит полноуправляемое шасси, которое позволяет поворачивать передние и задние колеса.

Под капотом Audi A7 Sportback находится 3,0-литровый 340-сильный TFSI в паре 7-ступенчатым роботом S tronic и системой quattro ultra. Разгон с 0 до 100 км/ч на такой версии новинки занимает всего 5,3 секунды. Известно, что фастбэк будет поставляться в Россию с другим турбомотором объемом 2,0 литра мощностью 245 л.с.

Примечательно, что в конструкции нового A7 Sportback использован "мягкий" гибридный привод, состоящий из стартер-генератора и высокоэффективной литий-ионной батареи, который позволяет на скоростях от 55 до 160 км/ч глушить двигатель и существенно экономить топливо.

Интерьер фастбэка выполнен в стиле старшего собрата A8. В салоне установлено два больших сенсорных дисплея для управления мультимедиа и климатической установкой, а также 12,3-дюймовая электронная приборная панель.

Производство Audi A7 Sportback 2018 будет запущено на заводе в Неккарзульме (Германия). На старосветский рынок новинка выйдет через четыре месяца. В Россию автомобиль приедет во втором квартале следующего года.

Цена базовой комплектации фастбэка в Европе составит 67 800 евро (4 600 000 рублей).

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

18
04
2024

В ГИБДД раскрыли способ избежать лишения прав при объезде ям на дороге

Весна принесла с собой не только теплую погоду, но и проблемы с дорожным покрытием, которое в некоторых городах России после зимы выглядит не лучшим образом. Ямы и обломки асфальта представляют реальную угрозу не только для автомобилей, но и для водителей, пассажиров и даже пешеходов. Поэтому автомобилисты стараются преодолевать подобные препятствия на низкой скорости или объезжать их. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, можно ли водителю объехать ямы на дорогах по встречной полосе или по обочине.

18
04
2024

В ГИБДД напомнили о штрафе за неправильный видеорегистратор в машине

Видеорегистратор - полезный гаджет, к использованию которого привыкли многие автомобилисты. Он записывает все, что происходит на дороге, и очень часто позволяет доказать невиновность при претензиях со стороны сотрудников ДПС или при аварии. Однако, если установка устройства не соответствует правилам, водителя могут оштрафовать. Портал njcar.ru выяснил у представителя ГИБДД, в какой ситуации автомобилисту может грозить наказание за видеорегистратор в машине.

18
04
2024

10 очень полезных опций в машине, которые скрывают производители

Многие автомобилисты, покупая автомобиль, уверены, что все функции транспортного средства будут описаны в инструкции по эксплуатации. Однако это не всегда соответствует действительности. Портал njcar.ru перечислил опции в автомобиле, которые скрывают производители в начальных комплектациях.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Audi Q7

Большие машины моя слабость. Сам владею LC200, правда покупал его не новым, но речь пойдет о совсем ...

Audi Q7

Добрейшего времени суток. Хочу поделиться своим мнением о нашем здоровячке Q7. На сегодняшний день п...

Audi A1

На окончание ВУЗа обещал сыну автомобиль. Долго выбирал, чтобы машина была и молодежная и резвая и с...

Audi A3

Машин таких пока, слава богу, на улицах не много. И отзывов по ним практически нет. Вот я и решил в ...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров