• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Chery в России делает ставку на кроссоверы

15.01.2017 16:19

Модельный ряд Chery для российского рынка к концу 2017 года будет состоять преимущественно из кроссоверов.

В конце прошлого года китайский автопроизводитель представил два новых паркетника Tiggo 3 и Tiggo 5, а весной в Россию приедет компактный Tiggo 2. К слову, последний станет прямым конкурентом Lada Xray. Все новинки уже сертифицированы для установки системы экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС.

Известно, что Chery Tiggo 2 будет оснащаться 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 106 л.с. В качестве трансмиссии нам предложат 5-ступенчатую механическую КПП или 4-ступенчатый гидромеханический "автомат". Привод - только передний.

Обновленный Chery Tiggo 5 уже поступил к официальным дилерам. Рестайлинговый кроссовер получил новую переднюю и заднюю оптику со светодиодными секциями, другие бампера и массивную решетку радиатора. Стоимость базовой версии Tiggo 5 составляет 970 000 рублей. За эти деньги автомобиль оборудован 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 136 л. с., передним приводом и 5-ступенчатой механической КПП. Топовая версия кроссовера в качестве трансмиссии получила вариатор CVT.

Chery Tiggo 3 приедет на российский рынок в феврале следующего года. По сути Tiggo 3 является слегка доработанным Tiggo, который производится уже более 11 лет. Автомобиль получил улучшенную шумоизоляцию и более комфортную подвеску. В отделке салона Tiggo 3 использованы современные качественные материалы. Новый кроссовер оснащается 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 126 л.с. В качестве трансмиссии предлагается 5-ступенчатая механическая коробка передач или вариатор CVT. Привод - только передний. Для России будет доступно две комплектации Chery Tiggo 3. Официальные цены пока не опубликованы, но, по предварительным данным, самый доступный кроссовер будет стоить не менее 850 000 рублей.

Ближе к концу года линейка моделей Chery пополнится новым седаном, который уже проходит испытания в России.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

18
04
2024

В ГИБДД раскрыли способ избежать лишения прав при объезде ям на дороге

Весна принесла с собой не только теплую погоду, но и проблемы с дорожным покрытием, которое в некоторых городах России после зимы выглядит не лучшим образом. Ямы и обломки асфальта представляют реальную угрозу не только для автомобилей, но и для водителей, пассажиров и даже пешеходов. Поэтому автомобилисты стараются преодолевать подобные препятствия на низкой скорости или объезжать их. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, можно ли водителю объехать ямы на дорогах по встречной полосе или по обочине.

18
04
2024

В ГИБДД напомнили о штрафе за неправильный видеорегистратор в машине

Видеорегистратор - полезный гаджет, к использованию которого привыкли многие автомобилисты. Он записывает все, что происходит на дороге, и очень часто позволяет доказать невиновность при претензиях со стороны сотрудников ДПС или при аварии. Однако, если установка устройства не соответствует правилам, водителя могут оштрафовать. Портал njcar.ru выяснил у представителя ГИБДД, в какой ситуации автомобилисту может грозить наказание за видеорегистратор в машине.

18
04
2024

10 очень полезных опций в машине, которые скрывают производители

Многие автомобилисты, покупая автомобиль, уверены, что все функции транспортного средства будут описаны в инструкции по эксплуатации. Однако это не всегда соответствует действительности. Портал njcar.ru перечислил опции в автомобиле, которые скрывают производители в начальных комплектациях.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Chery Tiggo 5

В конце лета на фоне неприятных колебаний валюты, нефти, прочих политических и экономических факторо...

Chery Tiggo

Всем привет.  В настоящее время эксплуатирую Chery Tiggo, в домашнем обиходе Тигренка. Это...

Chery Bonus

Привет всем посетителям данного ресурса. В прошлом году приобрел себе новый автомобиль Chery Bonus. ...

Chery Tiggo

Какие возникают ассоциации, когда говорят о китайском товаре? Первое это не высокое качество, &...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров