• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Рестайлинговый кроссовер Baojun 510 от General Motors добрался до дилеров

Игорь Ряшенцев, 10.10.2018 14:43

Официальный дебют обновлённой версии кроссовера Baojun 510 от General Motors и SAIC состоится только 12 октября, но уже сейчас первые товарные автомобили начали появляться в автосалонах официальных дилеров марки.

Напомним, рестайлинговый кросс отличается от предшественника переработанной радиаторной решёткой, другими бамперами, светодиодными фарами головного света и задними фонарями на LED-матрицах в стиле Lexus LS новой генерации.

Интерьер паркетника пополнился ултьрасовременным мультимедийным комплексом, который распознаёт голосовые команды.

Baojun 510 2019-го модельного года оснащается 1,5-литровым 112-сильным "атмосферником", который работает в паре с 6-скоростной "механикой" или роботизированной трансмиссией iAMT. Полный привод, как и раньше, отсутствует.

Размеры новинки остались прежними: длина модели - 4 220 мм, ширина - 1 740 мм, высота - 1 605 мм, расстояние между осями - 2 550 мм.

Предварительные цены на обновлённый Baojun 510 в Поднебесной варьируются от 55 800 до 77 800 юаней (от 535 000 до 746 000 рублей).

Кстати, по итогам первого полугодия Baojun 510 прочно занимает второе место в рейтинге продаж SUV на китайском рынке с результатом 216 тысяч штук. Незначительно лучше продаётся только Haval H6.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

В ГИБДД объяснили, почему машину уводит в сторону даже на ровной дороге

Почти все автомобилисты сталкивались с ситуацией, особенно на подержанных автомобилях, когда машину уводит в какую-то сторону даже при движении по ровной дороге. Представитель ГИБДД в своем интервью порталу njcar.ru рассказал, из-за чего возникает подобная проблема.

28
03
2024

ГИБДД назвала метод избежать штрафа за светодиоды в противотуманных фарах

Проблема светодиодных ламп в противотуманных фарах вновь на повестке дня. Все слышали о борьбе сотрудников ДПС с нештатной светотехникой, но что происходит с контролем за использованием светодиодов в противотуманках? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как избежать штрафа за светодиоды в ПТФ.

28
03
2024

Автоюрист раскрыл, как водителям избежать опасных АЗС

Когда дело касается выбора АЗС для заправки автомобиля, следует быть предельно осторожными, особенно если вы владеете современным транспортным средством. Ибо неправильный выбор может иметь неожиданные последствия, вплоть до серьезных проблем с машиной. Автоюрист Александр Бударагин рассказал, какие заправочные станции могут представлять угрозу для авто.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Chevrolet Captiva

Всем здравствовать! Пишу отзыв о Chevrolet Captiva, на которой откатал уже 9 лет и почти 200 тыс. км...

Chevrolet Cruze

Приветствую всех проявивших интерес к этой машине. Круза мы купили в прошлом году. За восемь месяцев...

Chevrolet Orlando

Всем привет! Орлика приобрел этим летом в замен седана ФФ2. Фокус был первой машиной купленной с нул...

Chevrolet Niva

Приветствую всех, кто заинтересовался моим скромным рассказом о Шевроле Нива. Это первый внедорожник...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров