• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Great Wall объявила цены на обновленный "спортивный" кроссовер Haval H2s

Игорь Ряшенцев, 15.08.2018 11:55

Haval H2s, фото: autohome.com.cn

Компания Great Wall объявила цены на обновленный "спортивный" кроссовер Haval H2s. Товарные автомобили появятся у дилеров через три недели.

"Посвежевший" паркетник получил расширенную линейку комплектаций и ряд дополнительных опций.

Автомобиль в "базе" оборудуется: кондиционером, ABS+EBD, системой курсовой устойчивости, четырьмя подушками безопасности, электронным стояночным тормозом, кнопкой запуска двигателя, мультимедийной системой с 9-дюймовым тачскрином и легкосплавными колесными дисками на 18 дюймов.

В максимальном исполнении рестайлинговый Haval H2s оснащается двухзонным климат-контролем, системой автоматического экстренного торможения, адаптивным круиз-контролем, датчиками парковки, сидением водителя с электрорегулировками, а также стеклянной крышей с люком.

В качестве силовой установки для новинки предлагается только турбодвигатель объемом 1,5 литра мощностью 150 л.с., который сочетается с 7-ступенчатым "роботом" с двойным сцеплением. Привод - полный. Расход топлива в смешанном цикле, по заявлению производителя, равен 6,6 литра на 100 километров пробега.

На китайском рынке обновленный Haval H2s доступен в двух вариантах исполнения: молодёжном Blue Label и респектабельном Red Label по цене от 70 000 до 85 000 юаней (от 678 000 до 824 000 рублей).

В России Haval H2s продаваться не будет, зато у отечественных дилеров можно приобрести дорестайлинговый Haval H2 с 1,5-литровым 150-сильным мотором по цене от 1 149 900 рублей.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

В ГИБДД объяснили, почему машину уводит в сторону даже на ровной дороге

Почти все автомобилисты сталкивались с ситуацией, особенно на подержанных автомобилях, когда машину уводит в какую-то сторону даже при движении по ровной дороге. Представитель ГИБДД в своем интервью порталу njcar.ru рассказал, из-за чего возникает подобная проблема.

28
03
2024

ГИБДД назвала метод избежать штрафа за светодиоды в противотуманных фарах

Проблема светодиодных ламп в противотуманных фарах вновь на повестке дня. Все слышали о борьбе сотрудников ДПС с нештатной светотехникой, но что происходит с контролем за использованием светодиодов в противотуманках? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как избежать штрафа за светодиоды в ПТФ.

28
03
2024

Автоюрист раскрыл, как водителям избежать опасных АЗС

Когда дело касается выбора АЗС для заправки автомобиля, следует быть предельно осторожными, особенно если вы владеете современным транспортным средством. Ибо неправильный выбор может иметь неожиданные последствия, вплоть до серьезных проблем с машиной. Автоюрист Александр Бударагин рассказал, какие заправочные станции могут представлять угрозу для авто.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Great-Wall Hover-H5

Когда я присматривал себе новую машину страна происхождения заботила меня меньше всего. Мне был необ...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров