• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Компактный кроссовер Haval H2 вновь набирает популярность

20.02.2018 12:00

Компания Great Wall обновила компактный паркетник Haval H2 в октябре прошлого года.

Автомобиль является второй по популярности моделью бренда Haval в Поднебесной. Благодаря рестайлингу, спрос на H2 в ноябре прошлого года вырос более чем на 59 процентов, а всего за 2017 год было реализовано 214 700 таких авто.

Haval H2 продается в Китае в двух вариантах исполнения: Red Label и Blue Label. Респектабельный H2 в версии Red Label получил внушительный список дополнительного оборудования и более солидный дизайн, чем версия H2 Blue Label, которая немного отличается внешне и в целом ориентирована на молодежную аудиторию. Также в линейке производителя имеется "спортивная" модификация Haval H2s с дополнительным обвесом и оригинальной отделкой салона.

Теперь под капотом кросса устанавливается 1,5-литровый 150-сильный турбомотор в паре с 7-ступенчатым "роботом", который заменил прежний 6-диапазонный. Заявленный расход топлива в смешанном цикле с такой трансмиссией снизился до 6,6 литров на 100 км пробега.

В арсенале рестайлинговой модели значатся: ABS, EBD, система управления стабилизацией, 6 подушек безопасности, мультимедийная система с сенсорным экраном на 9 дюймов, климат-контроль на две зоны, водительское кресло с электрорегулировками, кнопка запуска двигателя, электронный стояночный тормоз, системы помощи на спуске и подъеме, штатный парктроник, легкосплавные колесные диски на 18 дюймов, люк с электроприводом, а также кожаная отделка салона.

Напомним, дореформенный Haval H2 продается в России в шести вариантах исполнения по цене от 1 079 900 рублей до 1 249 900 рублей.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

20
04
2024

Моторист объяснил, почему не важно, какое масло доливать в двигатель

В мире моторных масел существует такое разнообразие, что задумываться об их совместимости - вполне естественное занятие. Моторист профильного автосервиса разъяснил, какое масло можно доливать в двигатель и можно ли смешивать масла разной вязкости.

20
04
2024

В ГИБДД напомнили о штрафах за ремонт машины возле дома

Часто автовладельцы, сталкиваясь с высокими расходами на обслуживание, предпочитают самостоятельно заниматься ремонтом своих транспортных средств.

20
04
2024

Развод автосалонов: нужна ли защита картера для городского автомобиля

Вопрос о необходимости принудительной установки металлической защиты картера для нового автомобиля часто становится предметом спора покупателя и автосалона. Дилеры нередко навязывают эту опцию, причем по очень завышенным ценам. Однако, прежде чем сделать окончательное решение, стоит взвесить все плюсы и минусы этого дополнительного элемента. Портал njcar.ru разъяснил, в какой ситуации от защиты лучше отказаться, а когда она крайне необходима.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Great-Wall Hover-H5

Когда я присматривал себе новую машину страна происхождения заботила меня меньше всего. Мне был необ...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров