• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Новый пикап Maxus T60 начали продавать за пределами Китая

26.09.2017 11:59

Китайский автогигант SAIC объявил старт продаж нового пикапа Maxus T60 на рынке Австралии.

Новинка уже доступна для заказа на Зеленом Континенте по цене от 35 000 до 40 000 австралийских долларов (от 1 600 000 до 1 831 000 рублей).

В отличие от большинства "Поднебесных" производителей, SAIC разработал автомобиль с чистого листа и не стал копировать платформы Mitsubishi или Isuzu. Автомобиль построен по классической схеме: жесткая рама, задний мост на рессорах, подключаемый полный привод с понижающей передачей.

Maxus T60 будет предлагаться с 2,8-литровым 150-сильным турбодизелем, который работает в паре с 6-ступенчатой механической КПП или 6-скоростным "автоматом". Привод - задний или полный.

Пикап доступен в двух вариантах исполнения: с обычным и удлиненным кузовом. Длина - 5 365 мм или 5 680 мм, ширина - 1 900 мм, высота - 1 809 мм. Габариты грузовой платформы: длина - 1 485 мм или 1 800 мм, ширина - 1 510 мм, высота борта - 530 мм.

В списке оснащения Maxus T60 значатся от двух до шести подушек безопасности, система стабилизации, система удержания полосы движения, штатный мультимедийный комплекс с 10-дюймовым тачскрином, камера заднего вида, навигация, круиз-контроль, запуск двигателя с кнопки, доступ в салон без ключа, кожаная отделка интерьера и многое другое.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

19
04
2024

Директор АЗС развеял четыре самых глупых мифа о бензине

Вокруг бензина ходит множество устаревших и порой даже глупых мифов, которые давно пора отправить на свалку истории. Эти сказки о топливе продолжают жить с советских времен, и даже сейчас они страшат начинающих водителей. Портал njcar.ru узнал у владельца сетевой АЗС о наиболее распространенных заблуждениях, связанных с бензином.

19
04
2024

Владелец таксопарка разъяснил, чем механическая коробка выгоднее автомата

С самого начала появления первой автоматической КПП сторонники "механики" и "автоматов" не могут прийти к единому мнению, что лучше. Директор таксопарка рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему преимуществ у механической коробки передач намного больше, чем недостатков.

19
04
2024

В ГИБДД раскрыли, как получить выплату от страховой, если водитель не вписан в ОСАГО

Ситуации, когда водитель не внесен в полис обязательного страхования гражданской ответственности (ОСАГО), не редкость. Причины могут быть разнообразными. Например, владелец автомобиля может внезапно почувствовать себя плохо и попросить кого-то другого управлять машиной вместо него. Или же ситуация, когда сосед, друг или коллега просит предоставить свой автомобиль на какое-то время, не задумываясь о страховке. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, какие последствия грозят водителю, если он не вписан в полис ОСАГО.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Great-Wall Hover-H5

Когда я присматривал себе новую машину страна происхождения заботила меня меньше всего. Мне был необ...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров