• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Hyundai представил удешевлённую версию кроссовера Venue

Игорь Ряшенцев, 17.04.2019 18:35

Hyundai Venue, фото: indianautosblog.com

Сегодня компания Hyundai официально представила удешевлённую версию кроссовера Venue для индийского рынка. Причём презентация модели состоялась на пароме, плывущем по Аравийскому морю.

Новинка для развивающихся стран получила некоторые отличия от модификации, которую уже показали в Нью-Йорке. В частности, бюджетный кросс лишился ряда премиальных опций.

Venue имеет габариты: 3 995 мм в длину, 1 770 мм в ширину,1 590 мм в высоту и колёсную базу 2 500 мм. Для сравнения, размеры Hyundai Creta: 4270x1780x1680 мм.

Как и предполагалось, "передок" паркетника оформлен в стиле Santa Fe последней генерации: новинке досталась "двухэтажная" головная оптика и решетка радиатора аналогичной формы. Основные фары эффектно дополняет LED окантовка, а задние фонари имеют прямоугольные очертания.

Салон Hyundai Venue дополнен стильным рулевым колесом с тремя спицами и продвинутым мультимедийным комплексом с "парящим" тачскрином. Для управления климатической установкой используются удобные шайбы, а на приборной панели присутствует компактный монохромный дисплей.

Моторная гамма паркетника для Индии включает турбированный агрегат объёмом 1,0 литра с отдачей 120 л.с., 1,2-литровый "атмосферник" на 86 л.с. и дизель на 1,4 литра мощностью 90 л.с. Первый мотор работает в паре с 7-диапазонным "роботом" с двумя сцеплениями, а остальные сочетаются с МКПП. Привод предусмотрен только передний.

В арсенале кросса значатся: ABS, система стабилизации, кондиционер с ручным управлением, круиз-контроль, панорамный люк, беспроводная зарядка для гаджетов, отделка интерьера экокожей, а также легкосплавные колёсные диски на 16-17 дюймов.

Старт продаж Hyundai Venue в Индии намечен на 21 мая.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

24
04
2024

В ГИБДД раскрыли способ избежать лишения прав за проезд под кирпич

Вопрос о лишении прав за проезд под "кирпич" в некоторых ситуациях вызывает немало споров. Ведь в ряде случаев за проезд под "кирпич" сотрудники ДПС могут составить протокол, как "за встречку".

24
04
2024

В ГИБДД раскрыли, как поступить, если виновник уехал с места аварии

Ситуации на дороге бывают самые непредсказуемые. Например, как поступить, если тот, кто виновен в аварии, решает уехать до приезда ДПС? Ведь это вопрос не только о соблюдении закона, но и о безопасности и справедливости. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как поступить в подобном случае.

23
04
2024

В России запущена система распознавания всех страховых полисов ОСАГО

С необходимостью автострахования вынужден сталкиваться каждый автовладелец. Сделать правильный выбор среди большого количества страховых компаний, получить страховые выплаты, выявить поддельный полис, а также избежать мошенников в сфере автострахования теперь поможет автоматизированная информационная система "Страхование".

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Hyundai Santa-Fe

Приветствую! Вот ситуация, не поверите! Никогда не думал, что кардинально изменю свое мнение относит...

Hyundai Creta

Народ привет! Решился написать о своей проблеме с Hyundai Creta. Машинка из салона со всеми ТО. Мото...

Hyundai Santa-Fe

Доброго здоровья всем! Хочу рассказать почему я поменял Toyota Land Cruiser Prado на новый Hyundai S...

Hyundai Santa-Fe

Удивляюсь некоторым владельцам, которые пишут негатив о новом Santa Fe. Такое ощущение, что люди ник...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров