• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Китайский Baojun 510 продается в 15 раз лучше Hyundai Creta

26.05.2017 04:54

Новый компактный кроссовер Baojun 510 от General Motors в апреле установил новый рекорд продаж. Новинка разошлась в Поднебесной тиражом 21 990 автомобилей, что в 15 раз больше результата Hyundai ix25 (в России модель называется Hyundai Creta).

Неделю назад стало известно, что Baojun 510 получил еще одно серьезное преимущество перед конкурентами - ранее бестселлер предлагался только с механической КПП, а теперь модель получила версию с автоматической трансмиссией. По мнению экспертов, вывод на рынок новой модификации кроссовера позволит производителю увеличить продажи еще на 20-30 процентов.

В сети уже появились первые шпионские снимки паркетника с 6-ступенчатым "роботом". Примечательно, что селектор КПП новинки выполнен в виде стильной шайбы на передней консоли.

В Китае паркетник Baojun 510 изначально позиционировали как главного конкурента Hyundai ix25. Но, как оказалось, потенциал у модели гораздо больше. По итогам продаж за март месяц текущего года "китаец" разошелся в количестве 18 тысяч экземпляров, а дилеры Hyundai смогли продать только 3 780 паркетников ix25.

Новинка от GM по габаритам практически совпадает с корейским бестселлером: длина - 4 220 мм, ширина - 1 740 мм, высота - 1 605 мм, колесная база - 2 550 мм. Технические характеристики моделей также сопоставимы.

Базовая версия Baojun 510 с 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 122 л.с., передним приводом и 5-ступенчатой механической коробкой передач на рынке Поднебесной стоит 59 800 юаней (примерно 495 000 рублей).

Максимальная комплектация кроссовера обходится покупателям в 75 800 юаней (630 000 рублей). За эти деньги Baojun 510 оснащен системой стабилизации, четырьмя подушками безопасности, системой контроля давления в шинах, штатной мультимедийной системой с сенсорным дисплеем, поддержкой смартфонов и навигацией, многофункциональным рулевым колесом, климат-контролем, электрорегулировками сидений и панорамным люком.

По предварительным данным, Baojun 510 с "автоматом" будет стоить минимум 60 900 юаней (505 000 рублей).

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

В ГИБДД объяснили, почему машину уводит в сторону даже на ровной дороге

Почти все автомобилисты сталкивались с ситуацией, особенно на подержанных автомобилях, когда машину уводит в какую-то сторону даже при движении по ровной дороге. Представитель ГИБДД в своем интервью порталу njcar.ru рассказал, из-за чего возникает подобная проблема.

28
03
2024

ГИБДД назвала метод избежать штрафа за светодиоды в противотуманных фарах

Проблема светодиодных ламп в противотуманных фарах вновь на повестке дня. Все слышали о борьбе сотрудников ДПС с нештатной светотехникой, но что происходит с контролем за использованием светодиодов в противотуманках? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как избежать штрафа за светодиоды в ПТФ.

28
03
2024

Автоюрист раскрыл, как водителям избежать опасных АЗС

Когда дело касается выбора АЗС для заправки автомобиля, следует быть предельно осторожными, особенно если вы владеете современным транспортным средством. Ибо неправильный выбор может иметь неожиданные последствия, вплоть до серьезных проблем с машиной. Автоюрист Александр Бударагин рассказал, какие заправочные станции могут представлять угрозу для авто.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Hyundai Santa-Fe

Приветствую! Вот ситуация, не поверите! Никогда не думал, что кардинально изменю свое мнение относит...

Hyundai Creta

Народ привет! Решился написать о своей проблеме с Hyundai Creta. Машинка из салона со всеми ТО. Мото...

Hyundai Santa-Fe

Доброго здоровья всем! Хочу рассказать почему я поменял Toyota Land Cruiser Prado на новый Hyundai S...

Hyundai Santa-Fe

Удивляюсь некоторым владельцам, которые пишут негатив о новом Santa Fe. Такое ощущение, что люди ник...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров