• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Копия нового Hyundai Santa Fe за 900 тыс. рублей готова к старту продаж

Игорь Ряшенцев, 19.01.2019 07:27

Haima SG00 - копия Hyundai Santa Fe, фото: autohome.com.cn

На сайте министерства промышленности Китая появились первые официальные фотографии серийной версии кроссовера Haima SG00. Напомним, паркетник является практически полной копией Hyundai Santa Fe нового поколения.

Напомним, прототип SG00 показали еще весной 2018-го года. Судя по снимкам, товарный кросс получил массивную шестигранную решетку радиатора и "двухэтажную" головную оптику, как у корейского бестселлера. А вот задние фонари соединили между собой пластиковой накладкой со светодиодным повторителем стоп-сигнала.

Интерьер новинки не имеет ничего общего с Santa Fe. Здесь установлена оригинальная передняя панель, усечённое рулевое колесо и "парящий" тачскрин информационно-развлекательного комплекса.

Модель разработана на платформе HMGA (Haima Global Architecture) с независимой задней подвеской. По габаритам Haima SG00 уступает легендарному "корейцу": длина - 4 565 мм, ширина - 1 850 мм, высота - 1 682 мм, колесная база - 2 700 мм.

Под капотом кроссовера будут устанавливаться турбированные двигатели объёмом 1.2, 1.5 и 1.6 литра с отдачей 148, 163 и 194 л.с. соответственно, которые работают в паре с 6-ступенчатой механической КПП или 7-диапазонной роботизированной трансмиссией. Полный привод не доступен.

Автомобиль уже готов к старту продаж, который запланирован на весну текущего года. Предварительная стоимость Haima SG00 - 92 000 юаней (около 900 тысяч рублей). Кстати, за новый Hyundai Santa Fe в РФ просят не менее 2 049 000 рублей.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

25
04
2024

В ГИБДД предупредили россиян об опасности покупки годовалого автомобиля

В интернете можно найти множество объявлений по продаже годовалых автомобилей с небольшим пробегом по цене дешевле новых. Однако не стоит торопиться, важно взвесить все за и против при приобретении подобного авто. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, в каких случаях от покупки такой машины лучше отказаться.

25
04
2024

В ГИБДД предупредили водителей о лишении прав за езду без бампера

После аварий машины могут находиться в поврежденном состоянии долгое время. Ремонт иногда растягивается на неделю или даже дольше. Но не все водители торопятся отдавать свои разбитые машины в автомастерскую. Многие предпочитают продолжать ездить на них, несмотря на отсутствие бамперов и крыльев. Сквозь открытые проемы видно все - радиатор, детали подвески, даже подкапотное пространство. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, в каком случае водителя могут лишить прав за управление такой машиной.

24
04
2024

ГИБДД раскрыла 5 фраз, по которым инспекторы выявляют потенциальных нарушителей

Многие автомобилисты во время проверки документов теряются и начинают вести себя неадекватно, либо заискивая перед инспектором, либо проявляя агрессию. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как сотрудники вычисляют потенциального нарушителя всего по нескольким фразам.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Hyundai Santa-Fe

Приветствую! Вот ситуация, не поверите! Никогда не думал, что кардинально изменю свое мнение относит...

Hyundai Creta

Народ привет! Решился написать о своей проблеме с Hyundai Creta. Машинка из салона со всеми ТО. Мото...

Hyundai Santa-Fe

Доброго здоровья всем! Хочу рассказать почему я поменял Toyota Land Cruiser Prado на новый Hyundai S...

Hyundai Santa-Fe

Удивляюсь некоторым владельцам, которые пишут негатив о новом Santa Fe. Такое ощущение, что люди ник...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров