• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Новый кроссовер Landwind с дизайном Hyundai Santa Fe рассекретили в Сети

Игорь Ряшенцев, 19.11.2018 06:08

Марка Landwind, прославившаяся копированием чужих бестселлеров, готовит к дебюту новый паркетник под заводским индексом E315. Накануне в Сети появились первые живые фотографии модели без какого-либо камуфляжа.

Судя по снимкам, на этот раз дизайнеры Landwind вдохновились экстерьером Santa Fe 2019, так как двухуровневая головная оптика новинки во многом напоминает экстерьер легендарного паркетника Hyundai. Хотя, стоит отметить, что задняя часть и салон китайского кросса не имеют прямых заимствований у именитых конкурентов.

По предварительным данным, под капотом Landwind E315 будет устанавливаться 1,5-литровый турбированный двигатель мощностью 163 л.с., который работает в сочетании с 6-ступенчатой механической КПП или 8-диапазонным автоматом. Полный привод кроссу не полагается.

Известно, что в списке оснащения модели значатся: электронный стояночный тормоз, климат-контроль, цифровая приборная панель и мультимедийный комплекс с большим тачскрином.

Официальный дебют серийной модификации E315 состоится весной следующего года.

Напомним, в модельном ряду Landwind уже имеется полная копия Range Rover Evoque, автомобиль весьма похожий на отечественный кросс-хэтчбек Lada Xray и премиальный паркетник в духе Mercedes-Benz GLA.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

20
04
2024

Моторист объяснил, почему не важно, какое масло доливать в двигатель

В мире моторных масел существует такое разнообразие, что задумываться об их совместимости - вполне естественное занятие. Моторист профильного автосервиса разъяснил, какое масло можно доливать в двигатель и можно ли смешивать масла разной вязкости.

20
04
2024

В ГИБДД напомнили о штрафах за ремонт машины возле дома

Часто автовладельцы, сталкиваясь с высокими расходами на обслуживание, предпочитают самостоятельно заниматься ремонтом своих транспортных средств.

20
04
2024

Развод автосалонов: нужна ли защита картера для городского автомобиля

Вопрос о необходимости принудительной установки металлической защиты картера для нового автомобиля часто становится предметом спора покупателя и автосалона. Дилеры нередко навязывают эту опцию, причем по очень завышенным ценам. Однако, прежде чем сделать окончательное решение, стоит взвесить все плюсы и минусы этого дополнительного элемента. Портал njcar.ru разъяснил, в какой ситуации от защиты лучше отказаться, а когда она крайне необходима.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Hyundai Santa-Fe

Приветствую! Вот ситуация, не поверите! Никогда не думал, что кардинально изменю свое мнение относит...

Hyundai Creta

Народ привет! Решился написать о своей проблеме с Hyundai Creta. Машинка из салона со всеми ТО. Мото...

Hyundai Santa-Fe

Доброго здоровья всем! Хочу рассказать почему я поменял Toyota Land Cruiser Prado на новый Hyundai S...

Hyundai Santa-Fe

Удивляюсь некоторым владельцам, которые пишут негатив о новом Santa Fe. Такое ощущение, что люди ник...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров