• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Семиместный "убийца" Hyundai Creta выйдет на рынок 11 марта

14.02.2018 10:21

General Motors и SAIC уточнили дату старта продаж нового семиместного паркетника Baojun 530. Автомобили появятся у китайских дилеров 11 марта текущего года.

Кроссовер создан на "растянутой" платформе компактного Baojun 510. Внешний вид новинки и дизайн интерьера во многом заимствованы у младшего собрата. Baojun 530 отличается незначительно измененными фарами головного света, увеличенными задними фонарями, видоизмененным передним бампер, а также классическим селектором автоматической трансмиссии.

Baojun 530 будет доступен в восьми комплектациях по цене от 78 900 юаней (718 000 рублей) до 119 800 юаней (1 091 000 рублей).

Длина семейного кросса составляет 4 655 мм, что на 435 мм больше, чем у донора, а колесная база была увеличена до 2 750 мм (плюсом 200 мм). Ширина и высота также отличаются в большую сторону: 1 835 мм (плюсом 95 мм) и 1 760 мм (+145 мм) соответственно.

В линейке силовых установок Baojun 530 значатся: бензиновый турбодвигатель объемом 1,5 литра с отдачей 150 л.с. и 1,8-литровый атмосферный агрегат мощностью 137 л.с. В качестве трансмиссии предлагаются 5-ступенчатая механическая КПП и " робот" iAMT. Привод - только на переднюю ось.

Напомним, компактный кроссовер Baojun 510 изначально задумывался маркетологами GM как прямой конкурент Hyundai Creta (ix25). Но, как оказалось, потенциал у модели несравнимо выше. За прошлый год в Китае было реализовано 358 тысяч Baojun 510, что в семь с лишним раз больше Hyundai Creta.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

В ГИБДД объяснили, почему машину уводит в сторону даже на ровной дороге

Почти все автомобилисты сталкивались с ситуацией, особенно на подержанных автомобилях, когда машину уводит в какую-то сторону даже при движении по ровной дороге. Представитель ГИБДД в своем интервью порталу njcar.ru рассказал, из-за чего возникает подобная проблема.

28
03
2024

ГИБДД назвала метод избежать штрафа за светодиоды в противотуманных фарах

Проблема светодиодных ламп в противотуманных фарах вновь на повестке дня. Все слышали о борьбе сотрудников ДПС с нештатной светотехникой, но что происходит с контролем за использованием светодиодов в противотуманках? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как избежать штрафа за светодиоды в ПТФ.

28
03
2024

Автоюрист раскрыл, как водителям избежать опасных АЗС

Когда дело касается выбора АЗС для заправки автомобиля, следует быть предельно осторожными, особенно если вы владеете современным транспортным средством. Ибо неправильный выбор может иметь неожиданные последствия, вплоть до серьезных проблем с машиной. Автоюрист Александр Бударагин рассказал, какие заправочные станции могут представлять угрозу для авто.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Hyundai Santa-Fe

Приветствую! Вот ситуация, не поверите! Никогда не думал, что кардинально изменю свое мнение относит...

Hyundai Creta

Народ привет! Решился написать о своей проблеме с Hyundai Creta. Машинка из салона со всеми ТО. Мото...

Hyundai Santa-Fe

Доброго здоровья всем! Хочу рассказать почему я поменял Toyota Land Cruiser Prado на новый Hyundai S...

Hyundai Santa-Fe

Удивляюсь некоторым владельцам, которые пишут негатив о новом Santa Fe. Такое ощущение, что люди ник...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров