• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Составлен ТОП-10 марок по продажам SUV в РФ в первом квартале 2018 года‍

Елена Липеева, 27.04.2018 06:13

Hyundai Creta

С января по март текущего года объем продаж автомобилей сегмента SUV в нашей стране составил 157 200 новых кроссоверов и внедорожников. Доля сегмента на российском рынке приблизилась к показателю 43%. Такие данные предоставило аналитическое агентство "Автостат".

Наибольшей популярностью у россиян по-прежнему пользуются автомобили SUV корейского бренда Hyundai, которых в первом квартале 2018 года было продано 21 674 единицы. На второй строчке расположился французский Renault, результат которого достиг отметки 18 232 экземпляра. Почетное третье место досталось японской марке Nissan (14 911 штук).

Также в ТОП-10 самых востребованных производителей кроссоверов и внедорожников вошли: Toyota (13 060 авто), Kia (11 874 единицы), Mitsubishi (9 158 экземпляров), Volkswagen (8 149 штук), LADA (7 075 автомобилей), Chevrolet (6 726 единиц) и Ford (5 962 машин).

Напомним, в рейтинге самых популярных иномарок в РФ одним из лидеров стал кросс Hyundai Creta, который с за первый квартал 2018-го разошелся тиражом в 15 764 единицы, что на 39% больше результата прошлого года. Также весьма высокий результат у Renault Duster, владельцами которого за такой же период стали 10 270 россиян (+19,4%).

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

29
03
2024

В ГИБДД призвали водителей уступать дорогу обочечникам

С наступлением весеннего сезона на дорогах стали более ярко проявляться "обочечники" - те, кто, стремясь сэкономить время, избегают заторов, объезжая их по боковой полосе, которая, по сути, предназначена для аварийной остановки. Некоторые автомобилисты, возмущенные такими нарушителями, решают "наказать" их. Портал njcar.ru выяснил у представителя ГИБДД, как это сделать в соответствии с законом.

29
03
2024

Моторист раскрыл, как водители убивают свой автомобиль, меняя свечи зажигания

Периодическая замена свечей зажигания в любом бензиновом авто является обязательным мероприятием. Обычно это входит в программу техобслуживания, но многие автовладельцы почему-то полагают, что эту процедуру они могут легко провести сами, причем без специальных инструментов. Моторист профильного автосервиса в интервью порталу njcar.ru рассказал, какие грубейшие ошибки допускают владельцы машин при замене свечей.

29
03
2024

Эксперт объяснил, почему категорически нельзя отдавать автомобиль в трейд-ин

Автопроизводители давно придумали такой механизм как "Trade In", чтобы увеличить продажи своих новых машин. И вроде бы все круто: старое авто сдаешь, на новое - скидка. Но оказывается, все не так радужно, как кажется. Эксперт портала njcar.ru объяснил, почему стратегия "трейд-ин" несет в себе целый ворох проблем владельцу машины.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Hyundai Santa-Fe

Приветствую! Вот ситуация, не поверите! Никогда не думал, что кардинально изменю свое мнение относит...

Hyundai Creta

Народ привет! Решился написать о своей проблеме с Hyundai Creta. Машинка из салона со всеми ТО. Мото...

Hyundai Santa-Fe

Доброго здоровья всем! Хочу рассказать почему я поменял Toyota Land Cruiser Prado на новый Hyundai S...

Hyundai Santa-Fe

Удивляюсь некоторым владельцам, которые пишут негатив о новом Santa Fe. Такое ощущение, что люди ник...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров