• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Бюджетный Kia Sportage обошёл по продажам новый Hyundai ix35 и Creta

Игорь Ряшенцев, 01.07.2018 07:59

Kia Sportage 2019

Бюджетная модификация Kia Sportage нового поколения появилась на рынке два месяца назад. Уже в мае модель разошлась тиражом в 7,6 тысяч экземпляров, опередив бестселлеры Hyundai Сreta (7,3 тысячи шт.) и Hyundai ix35 (5,9 тысячи шт.).

Напомним, кросс разработан на платформе "старого" Kia Sportage, который был доступен в России с 2010 по 2015 годы. В Поднебесной новинка продаётся параллельно с Kia KX5, который в РФ известен, как Kia Sportage 2016-2018 г.в.

Китайский Kia Sportage немного уступает глобальной модели по габаритам: длина кросса - 4 460 мм, ширина - 1 850 мм, высота - 1 670 мм, колёсная база - 2 640 мм, дорожный просвет - 182 мм.

Автомобиль оснащается безальтернативным 2,0-литровым атмосферником мощностью 161 л.с., в паре с которым работает 6-ступенчатая МКПП или 6-скоростной "автомат". Система полного привода для новинки не предусмотрена.

В базовом исполнении Kia Sportage 2019 оборудован: ABS, EBD, системой стабилизации, фронтальными подушками безопасности, кондиционером и штатной мультимедийной системой.

Топовые версии кроссовера дополнены кожаным салоном, климат-контролем, камерами кругового видеообзора, системой контроля "слепых" зон, системой предотвращения столкновений, адаптивным круиз-контролем с функцией распознавания дорожных знаков, а также панорамным люком с электроприводом.

Цены бюджетного Sportage варьируются от 119 900 до 139 900 юаней (от 1 136 000 до 1 325 000 рублей). Для сравнения: Hyundai Creta в Китае продаётся по цене от 89 800 юаней (850 000 рублей), а Hyundai ix35 стоит также от 119 900 юаней (1 136 000 рублей).

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

20
04
2024

В ГИБДД назвали 5 новых дорожных знаков, в которых путаются даже опытные водители

Изменения в правилах дорожного движения в России происходят регулярно. Порой автомобилисты даже не успевают отслеживать нововведения. Совсем недавно в России появились новые дорожные знаки, разобраться в которых не всегда могут даже водители с большим стажем. Представитель ГИБДД в интервью порталу njcar.ru рассказал о пяти новых знаках, в которых легко запутаться.

20
04
2024

В ГИБДД разъяснили, нужно ли оплачивать штрафы с камер без фото

Вопрос о необходимости оплаты штрафов с дорожных камер при отсутствии фотографий нарушений в постановлении представляет собой крайне запутанную проблему. Портал njcar.ru выяснил у представителя ГИБДД, как поступить автовладельцу, если к штрафному постановлению не приложен снимок нарушения.

20
04
2024

Названа десятка самых дорогих машин в России

Несмотря на существенный рост цен, автомобили премиального класса продолжают пользоваться спросом в России.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Kia Seltos

Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...

Kia Sportage

Всех с наступившим Новым Годом! Хочу поделится мнением о Kia Sportage, который эксплуатирую уже боль...

Kia Stinger

Приветствую! Приобрел чудо корейского автопрома KIA Stinger. Комплектация "Prestige". Вооб...

Kia ProCeed

Здравы будьте, уважаемые. Хочу поделиться впечатлениями от покупки новой машинки Kia ProCeed. Таких ...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров