• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Kia продемонстрировала интерьер нового Kia Mohave

Игорь Ряшенцев, 21.08.2019 11:13

Kia Mohave 2020, фото: autohome.com.cn

Внешний облик нового Kia Mohave был рассекречен на прошлой неделе, а сегодня корейский автогигант продемонстрировал интерьер внедорожника следующей генерации.

Салон новинки заметно преобразился: появился другой руль, центральный тоннель и торпедо, а также переработанные карты дверей. Интерьер дополнили иными вентиляционными дефлекторами и модернизированным блоком управления климат-контролем, который воспринимает и голосовые команды.

Кроме того, Kia Mohave теперь может похвастаться продвинутой информационно-развлекательной системой с 12,3-дюймовым тачскрином, опцией адаптивной подсветки салона и более роскошными материалами отделки.

Примечателен тот факт, что на родине бренда покупателям предложат и дополнительную версию внедорожника с 6-местным салоном, которой прежде не было в линейке комплектаций.

В арсенале нового Kia Mohave значатся: системы удержания авто в занимаемой полосе движения и предотвращения лобовых столкновений, ассистент мониторинга "слепых" зон, адаптивный круиз-контроль с режимом езды в пробках, система кругового видеообзора, а также помощник при движении задним ходом.

Мотор "перешел" от дореформенного внедорожника - это 3,0-литровый 260-сильный турбодизель, однако новинке полагается 4WD c электронным управлением и модернизированный электроусилитель руля, выполненный по схеме R-MDPS.

Заявки на модель уже принимают в Южной Корее. Предварительная стоимость нового Kia Mohave - от 47 млн. вон, это около 2,6 млн. рублей по нынешнему курсу. Напомним, за дореформенный Mohave в России сейчас просят от 2 619 900 рублей. На российском рынке автомобиль следующей генерации появится не раньше 2020 года.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

25
04
2024

В ГИБДД раскрыли способ избежать штрафа за игнорирование требований инспектора

Что ждет водителя, который умышленно или случайно пренебрегает требованием инспектора ДПС остановиться на дороге? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, можно ли избежать штрафа, если автомобилист проехал мимо полицейского с жезлом, который пытался его остановить.

25
04
2024

Большинство водителей стараются записываться в автосервис через приложение

Лидер в области обслуживания автомобилей, совместно с ведущим аналитическим агентством, провел глубокое исследование о цифровых привычках автовладельцев. Эксперты выяснили, как автомобилисты чаще всего оформляют свой визит в автосервис, зачем им нужны мобильные приложения, и какие функции эти приложения предлагают.

25
04
2024

В Москве и Петербурге продают самые дешевые 3-летние Лада Гранта

Три года назад, в апреле 2021 года, новенькая Lada Granta с базовым 1,6-литровым 8-клапанным мотором и "механикой" в стартовой комплектации "Стандарт" стоила по официальному прайсу 510 900 рублей. Но сейчас за такие деньги трехлетний автомобиль уже не купить. Продавцы продают их в 1,5 раза дороже. Где в России выгоднее купить 3-летнюю Lada Granta?

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Kia Seltos

Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...

Kia Sportage

Всех с наступившим Новым Годом! Хочу поделится мнением о Kia Sportage, который эксплуатирую уже боль...

Kia Stinger

Приветствую! Приобрел чудо корейского автопрома KIA Stinger. Комплектация "Prestige". Вооб...

Kia ProCeed

Здравы будьте, уважаемые. Хочу поделиться впечатлениями от покупки новой машинки Kia ProCeed. Таких ...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров