• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Объявлена дата старта продаж обновленного клона Range Rover Evoque

12.10.2017 09:35

Компания Landwind объявила дату начала продаж обновленной версии кроссовера X7, который является полной копией Range Rover Evoque. Товарные автомобили появятся у дилеров 31 октября.

Новинка получила переработанные бампера, немного измененную головную оптику, модернизированную решетку радиатора, а также светодиодные задние фонари.

Под капотом рестайлингового Landwind X7 устанавливается новый 1,5-литровый 163-сильный турбомотор или прежний 2,0-литровый агрегат от Mitsubishi мощностью 190 л.с. Силовые установки работают в паре с 6-ступенчатой механической КПП или 8-скоростным автоматом. Привод - только передний.

Отметим, что в Поднебесной официальные дилеры Landwind не только с успехом продают клон Evoque, но и прямо в автосалоне предлагают провести легкий тюнинг модели, после которого отличить китайскую подделку от донора сможет только специалист.

За отдельную плату любой желающий абсолютно легально может приобрести решетку радиатора, набор шильдиков Land Rover, накладки на пороги и легкосплавные диски.

Стоимость базовой версии китайского клона стартует от 129 800 юаней (1 061 000 рублей). При этом оснащение X7 мало чем уступает оригиналу, уже в начальной комплектации паркетник оборудован: системой стабилизации, системой помощи на подъеме и спуске, системой удержания полосы движения, системой мониторинга слепых зон, системой контроля давления в шинах, кожаным салоном, мультимедийным комплексом с 10,2-дюймовым сенсорным экраном, камерой заднего вида, электронным ручном тормозом и доступом в салон без ключа.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

В ГИБДД объяснили, почему машину уводит в сторону даже на ровной дороге

Почти все автомобилисты сталкивались с ситуацией, особенно на подержанных автомобилях, когда машину уводит в какую-то сторону даже при движении по ровной дороге. Представитель ГИБДД в своем интервью порталу njcar.ru рассказал, из-за чего возникает подобная проблема.

28
03
2024

ГИБДД назвала метод избежать штрафа за светодиоды в противотуманных фарах

Проблема светодиодных ламп в противотуманных фарах вновь на повестке дня. Все слышали о борьбе сотрудников ДПС с нештатной светотехникой, но что происходит с контролем за использованием светодиодов в противотуманках? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как избежать штрафа за светодиоды в ПТФ.

28
03
2024

Автоюрист раскрыл, как водителям избежать опасных АЗС

Когда дело касается выбора АЗС для заправки автомобиля, следует быть предельно осторожными, особенно если вы владеете современным транспортным средством. Ибо неправильный выбор может иметь неожиданные последствия, вплоть до серьезных проблем с машиной. Автоюрист Александр Бударагин рассказал, какие заправочные станции могут представлять угрозу для авто.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Skoda Karoq

На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....

Kia Seltos

Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...

Toyota Sequoia

Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...

Toyota RAV4

Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров