• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Great Wall выпустит семиместную версию роскошного паркетника WEY VV7

26.06.2017 11:21

Компания Great Wall запатентовала изображения нового семейного кроссовера, который будет построен на одной платформе с премиальным WEY VV7.

Новинка будет выпускаться в 7-местном исполнении и, судя по фото, получит ряд внешних отличий: увеличенную решетку радиатора, другие бампера и переработанную оптику.

Напомним, продажи нового люксового паркетника WEY VV7 стартовали в Поднебесной в начале мая. Автомобиль предлагается в двух версиях: спортивной -VV7s и стандартной - VV7c.

Кроссовер разработан специально, чтобы потеснить на рынке Поднебесной Lexus RX, Audi Q5 и BMW X3. Самая доступная комплектация WEY VV7c стоит от 167 800 юаней (1 375 000 рублей), то есть существенно дешевле, чем основные конкуренты. Отметим, что по уровню оснащения новинка ни в чем уступает соперникам. Топовая модификация WEY VV7s обойдется покупателям в 188 800 юаней (1 550 000 рублей).

Под капотом паркетника установлен турбомотор объемом 2,0 литра с отдачей в 234 л.с., который агрегатируется с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением.

Размеры китайского SUV сопоставимы с именитыми конкурентами: длина модели - 4 749 мм, ширина - 1 931 мм, высота - 1 655 мм, расстояние между осями - 2 950 мм.

Список опций WEY VV7 весьма впечатляющий: адаптивный круиз-контроль с функцией предотвращения столкновений, кожаный салон, система контроля рядности движения, система помощи на спуске и подъеме, система автоматической парковки, светодиодная головная оптика, электронная панель приборов, мультимедийная система с гигантским 12-дюймовым сенсорным экраном, Android Auto и Apple Carplay, а также панорамная крыша.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

В ГИБДД объяснили, почему машину уводит в сторону даже на ровной дороге

Почти все автомобилисты сталкивались с ситуацией, особенно на подержанных автомобилях, когда машину уводит в какую-то сторону даже при движении по ровной дороге. Представитель ГИБДД в своем интервью порталу njcar.ru рассказал, из-за чего возникает подобная проблема.

28
03
2024

ГИБДД назвала метод избежать штрафа за светодиоды в противотуманных фарах

Проблема светодиодных ламп в противотуманных фарах вновь на повестке дня. Все слышали о борьбе сотрудников ДПС с нештатной светотехникой, но что происходит с контролем за использованием светодиодов в противотуманках? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как избежать штрафа за светодиоды в ПТФ.

28
03
2024

Автоюрист раскрыл, как водителям избежать опасных АЗС

Когда дело касается выбора АЗС для заправки автомобиля, следует быть предельно осторожными, особенно если вы владеете современным транспортным средством. Ибо неправильный выбор может иметь неожиданные последствия, вплоть до серьезных проблем с машиной. Автоюрист Александр Бударагин рассказал, какие заправочные станции могут представлять угрозу для авто.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Lexus RX

Вообще я планировал купить X5. У нас и до этого был немец Пассат. Однако жена и дочь планы мне подко...

Lexus NX

Мой хороший друг и по совместительству сосед по гаражу имеет уже второй Lexus RX. Крайнего Рекса взя...

Lexus GS

Доброго всем времени суток! GS, о котором собственно пойдет речь был взят взамен 525 Бумера Е60 2008...

Lexus CT

История появления у нас небольшого городского автомобиля банальна. Компактная на автоматической тран...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров