• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Lexus NX получил лимитированную версию Premium SE

02.03.2017 06:13

Компания Lexus выпустила ограниченную серию кроссоверов NX Premium SE Limited Edition. Новинка предназначена для североамериканского рынка.

Автомобиль отличается от стандартной версии другой решеткой радиатора черного глянцевого цвета, накладками на боковые зеркала и оригинальными легкосплавными дисками на 18 дюймов. Особенный кроссовер выпускается в двух цветах: белом и серебристом.

В списке оснащения Lexus NX Premium SE значатся: полностью светодиодная головная оптика и задние фонари, подогрев рулевого колеса, вентиляция передних сидений, панорамный люк с электроприводом, климат-контроль на две зоны, запуск двигателя с кнопки, доступ в салон без ключа, система контроля давления в шинах, система удержания полосы движения, а также система предотвращения столкновений.

Лимитированная серия создана на базе версии Lexus NX 200t и оборудуется 2,0-литровым 235-сильным турбомотором, который работает в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Привод - полный.

Стоимость Lexus NX Premium SE Limited Edition составляет 35 840 долларов.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

29
03
2024

В ГИБДД призвали водителей уступать дорогу обочечникам

С наступлением весеннего сезона на дорогах стали более ярко проявляться "обочечники" - те, кто, стремясь сэкономить время, избегают заторов, объезжая их по боковой полосе, которая, по сути, предназначена для аварийной остановки. Некоторые автомобилисты, возмущенные такими нарушителями, решают "наказать" их. Портал njcar.ru выяснил у представителя ГИБДД, как это сделать в соответствии с законом.

29
03
2024

Моторист раскрыл, как водители убивают свой автомобиль, меняя свечи зажигания

Периодическая замена свечей зажигания в любом бензиновом авто является обязательным мероприятием. Обычно это входит в программу техобслуживания, но многие автовладельцы почему-то полагают, что эту процедуру они могут легко провести сами, причем без специальных инструментов. Моторист профильного автосервиса в интервью порталу njcar.ru рассказал, какие грубейшие ошибки допускают владельцы машин при замене свечей.

29
03
2024

Эксперт объяснил, почему категорически нельзя отдавать автомобиль в трейд-ин

Автопроизводители давно придумали такой механизм как "Trade In", чтобы увеличить продажи своих новых машин. И вроде бы все круто: старое авто сдаешь, на новое - скидка. Но оказывается, все не так радужно, как кажется. Эксперт портала njcar.ru объяснил, почему стратегия "трейд-ин" несет в себе целый ворох проблем владельцу машины.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Lexus RX

Вообще я планировал купить X5. У нас и до этого был немец Пассат. Однако жена и дочь планы мне подко...

Lexus NX

Мой хороший друг и по совместительству сосед по гаражу имеет уже второй Lexus RX. Крайнего Рекса взя...

Lexus GS

Доброго всем времени суток! GS, о котором собственно пойдет речь был взят взамен 525 Бумера Е60 2008...

Lexus CT

История появления у нас небольшого городского автомобиля банальна. Компактная на автоматической тран...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров