• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Бюджетный кросс-вэн SWM X3 от Brilliance появится в продаже 8 июня

24.05.2017 04:54

Brilliance Motor и Shineray Motorcycle Company определились с датой старта продаж нового бюджетного кросс-вэна SWM X3. Товарные автомобили появятся у Поднебесных дилеров 8 июня текущего года.

Семиместный минивэн с внедорожным пластиковым обвесом, расширителями колесных арок и увеличенным до 190мм дорожным просветом оснащается 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 156 л.с. или 1,6-литровым 117-сильным атмосферным двигателем. В качестве трансмиссии предлагается 5-ступенчатая механическая КПП. Привод - исключительно передний.

Габариты модели: длина - 4 615 мм, ширина - 1 790 мм, высота - 1 790 мм, расстояние между осями - 2 725 мм.

В список базового оснащения входят: кондиционер, штатная аудиосистема с четырьмя динамиками и мультифункциональное рулевое колесо. Максимальная комплектация новинки дополнительно оборудована системой стабилизации, мультимедийным комплексом с 8-дюймовым сенсорным экраном, камерой заднего вида, системой мониторинга давления в шинах, а также системой помощи на подъеме и спуске.

Стоимость кросс-вэна стартует с отметки 64 900 юаней (535 000 рублей) за базовую версию, а топовая комплектация модели обойдется покупателям в 85 900 юаней (710 000 рублей).

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

В ГИБДД объяснили, почему машину уводит в сторону даже на ровной дороге

Почти все автомобилисты сталкивались с ситуацией, особенно на подержанных автомобилях, когда машину уводит в какую-то сторону даже при движении по ровной дороге. Представитель ГИБДД в своем интервью порталу njcar.ru рассказал, из-за чего возникает подобная проблема.

28
03
2024

ГИБДД назвала метод избежать штрафа за светодиоды в противотуманных фарах

Проблема светодиодных ламп в противотуманных фарах вновь на повестке дня. Все слышали о борьбе сотрудников ДПС с нештатной светотехникой, но что происходит с контролем за использованием светодиодов в противотуманках? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как избежать штрафа за светодиоды в ПТФ.

28
03
2024

Автоюрист раскрыл, как водителям избежать опасных АЗС

Когда дело касается выбора АЗС для заправки автомобиля, следует быть предельно осторожными, особенно если вы владеете современным транспортным средством. Ибо неправильный выбор может иметь неожиданные последствия, вплоть до серьезных проблем с машиной. Автоюрист Александр Бударагин рассказал, какие заправочные станции могут представлять угрозу для авто.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Lifan X60

Спектра – так звали мою бывшую. Давненько просилась на замену. Верой и правдой прослужила мне почти ...

Lifan Solano

Полтора года у нас чудо китайской инженерной мысли автомобиль Lifan Solano. Мысль эта китайская прям...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров