• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

"Китайский убийца" Lada Largus приедет в Россию летом

26.03.2017 17:50

Новый 7-местный кроссовер Lifan Myway появится у российских дилеров летом текущего года.

По предварительным данным, стоимость китайского паркетника будет сопоставима с ценой Lada Largus Cross. При этом Lifan Myway имеет современный дизайн и более богатое оснащение уже в базовом исполнении, так что у "китайца" есть все шансы побороться за потенциальных покупателей "Ларгуса".

Новинка уже прошла серию краш-тестов, необходимых для установки системы ЭРА-ГЛОНАСС, и получила одобрение типа транспортного средства (ОТТС) для продажи на территории РФ.

Известно, что первоначально Lifan Myway для России будет поставляться с 5-ступенчатой механической КПП, а несколько позже автомобиль обзаведется "автоматом". Пока официальных данных по поводу АКПП нет, но вполне возможно, что 7-местный паркетник выйдет на российский рынок с новой 5-скоростной автоматической коробкой.

Привод у кроссовера только задний. Габариты Myway: длина - 4 440 мм, ширина - 1 760 мм и высота - 1 730 мм.

В списке оснащения российской версии значатся две подушки безопасности, боковые зеркала с электроприводом и подогревом, электрические стеклоподъемники, кондиционер, сидения с подогревом, система стабилизации, штатный мультимедийный комплекс и система контроля давления в шинах.

Напомним, Lifan Myway стал настоящим бестселлером в Поднебесной, ежемесячно автомобиль покупают более 8 000 китайских автолюбителей. На китайском рынке Lifan Myway доступен с 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 109 л.с., который работает в паре с 5-ступенчатой механической КПП или 4-скоростным гидромеханическим "автоматом". Такая версия в смешанном цикле расходует 7,6 литра топлива на 100 км пробега.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

ГИБДД назвала метод избежать штрафа за светодиоды в противотуманных фарах

Проблема светодиодных ламп в противотуманных фарах вновь на повестке дня. Все слышали о борьбе сотрудников ДПС с нештатной светотехникой, но что происходит с контролем за использованием светодиодов в противотуманках? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как избежать штрафа за светодиоды в ПТФ.

28
03
2024

Автоюрист раскрыл, как водителям избежать опасных АЗС

Когда дело касается выбора АЗС для заправки автомобиля, следует быть предельно осторожными, особенно если вы владеете современным транспортным средством. Ибо неправильный выбор может иметь неожиданные последствия, вплоть до серьезных проблем с машиной. Автоюрист Александр Бударагин рассказал, какие заправочные станции могут представлять угрозу для авто.

28
03
2024

ГИБДД стала штрафовать водителей на 15000 рублей за управление машиной с механикой

Иногда водители забывают, что им категорически запрещено управлять транспортным средством с МКПП. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, в каком случае автомобилисту грозит штраф в 15 тысяч рублей за такое нарушение.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Lifan X60

Спектра – так звали мою бывшую. Давненько просилась на замену. Верой и правдой прослужила мне почти ...

Lifan Solano

Полтора года у нас чудо китайской инженерной мысли автомобиль Lifan Solano. Мысль эта китайская прям...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров