• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Обновленный кроссовер Venucia T70 добрался до дилеров

18.01.2018 10:59

Заявки на обновленный кроссовер Venucia T70 от Nissan и Dongfeng начали принимать еще в декабре, а первые товарные автомобили появились у дилеров в середине января.

Самый доступный T70 2018-го модельного года оценили в 72 800 юаней (640 000 рублей), а топовая версия с внедорожным обвесом обходится покупателям в 127 800 юаней (1 124 000 рублей).

Venucia T70 впервые появился на рынке Поднебесной четыре года назад. Автомобиль построен на платформе Nissan Qashqai предыдущей генерации.

После рестайлинга паркетник стал больше похож на своих собратьев Venucia T90 (клон Nissan Murano) и Venucia D60 (Nissan Sentra). Кросс получил ряд существенных отличий от предшественника - изменилось практически все: появились другие фары головного света, измененная радиаторная решетка, передний бампер с массивным воздухозаборником и модернизированные задние фонари.

Интерьер новинки стал более стильным и пополнился современной мультимедийной системой с внушительным сенсорным экраном.

Теперь в линейке комплектаций кросса появилась внедорожная версия T70X с защитными накладками по периметру кузова и расширителями колесных арок из неокрашенного пластика.

Обновленный Venucia T70 прибавил в габаритах относительно предшественника: длина - 4 614 мм (+72 мм), ширина - 1 786 мм, высота - 1 653 мм (+11 мм), колесная база - 2 630 мм.

Под капотом паркетника устанавливаются два атмосферных мотора от Nissan объемом 1,6 и 2,0 литра мощностью 121 и 144 л.с. соответственно. "Прокачанный" Venucia T70X получил 1,4-литровый турбированный агрегат с отдачей 140 л.с. "Младший" двигатель сочетается только с механикой, а для остальных также предусмотрен вариатор CVT. Привод во всех вариантах исполнения - только передний.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

ГИБДД стала штрафовать водителей на 15000 рублей за управление машиной с механикой

Иногда водители забывают, что им категорически запрещено управлять транспортным средством с МКПП. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, в каком случае автомобилисту грозит штраф в 15 тысяч рублей за такое нарушение.

28
03
2024

Владелец автосервиса рассказал, как водители убивают машину шумоизоляцией

Мечта сделать свой личный автомобиль как можно более тихим и комфортным вполне понятна. Однако, даже при использовании профессиональных методов шумоизоляции и виброизоляции, можно непреднамеренно причинить вред транспортному средству. Владелец профильного автосервиса рассказал в интервью порталу njcar.ru, какие проблемы могут ожидать автомобилистов при неправильном подходе к устранению лишнего шума в салоне машины.

27
03
2024

В ГИБДД раскрыли, когда категорически запрещено обгонять машину с мигалками

Автомобили разнообразных служб встречаются на дорогах с впечатляющим разнообразием спецсигналов синего и красного оттенков. Портал njcar.ru выяснил у представителя ГИБДД, когда можно приступить к обгону авто, включившего проблесковые маячки, а когда лучше воздержаться от маневра.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Lifan X60

Спектра – так звали мою бывшую. Давненько просилась на замену. Верой и правдой прослужила мне почти ...

Lifan Solano

Полтора года у нас чудо китайской инженерной мысли автомобиль Lifan Solano. Мысль эта китайская прям...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров