• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Опубликованы комплектации нового Lifan X70 для России

Игорь Ряшенцев, 13.04.2018 05:57

Lifan X70, фото: Lifan

17 апреля текущего года на российском рынке стартуют продажи нового китайского кроссовера Lifan X70.

В России автомобиль будет предлагаться с единственным бензиновым 2-литровым 136-сильным двигателем в четырех комплектациях: Basic, Standart, Comfort и Luxury. В качестве трансмиссии для всех вариантов исполнения предусмотрена 5-скоростная механическая КПП, в версиях Comfort и Luxury будет доступен вариатор. Привод - только передний.

Новинка в базовой версии оснащается: ABS+EBD, системой стабилизации и системой помощи на подъеме, системой слежения за усталостью водителя, мониторингом давления в шинах, комплексом ЭРА-Глонасс, аудиосистемой с USB-разъемом и легкосплавными колесными дисками на 17 дюймов.

В списке Lifan X70 Standart значатся: адаптивный круиз-контроль, кондиционер, наружные зеркала с обогревом и электроприводом, шторка багажника и датчики парковки сзади.

В исполнении Comfort у вседорожника появляются камера заднего вида, кожаные кресла, передние сидения с обогревом и мультимедийный комплекс с 9-дюймовым тачскрином.

Наконец, в топовой комплектации Luxury автомобиль дополнительно получает передний парктроник, систему доступа в салон без ключа, водительское сидение с электрорегулировками, люк с электроприводом, кожаную оплетку рулевого колеса и колесные диски на 18 дюймов.

Напомним, Lifan X70 придет на смену нынешнему бестселлеру бренда кроссоверу X60, при этом до конца 2018 года для покупки будут доступны обе модели.

Цены на новый паркетник пока не известны. Стоимость X60 2018-го года выпуска стартует с отметки 739 900 рублей.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

25
04
2024

В ГИБДД предупредили россиян об опасности покупки годовалого автомобиля

В интернете можно найти множество объявлений по продаже годовалых автомобилей с небольшим пробегом по цене дешевле новых. Однако не стоит торопиться, важно взвесить все за и против при приобретении подобного авто. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, в каких случаях от покупки такой машины лучше отказаться.

25
04
2024

В ГИБДД предупредили водителей о лишении прав за езду без бампера

После аварий машины могут находиться в поврежденном состоянии долгое время. Ремонт иногда растягивается на неделю или даже дольше. Но не все водители торопятся отдавать свои разбитые машины в автомастерскую. Многие предпочитают продолжать ездить на них, несмотря на отсутствие бамперов и крыльев. Сквозь открытые проемы видно все - радиатор, детали подвески, даже подкапотное пространство. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, в каком случае водителя могут лишить прав за управление такой машиной.

24
04
2024

ГИБДД раскрыла 5 фраз, по которым инспекторы выявляют потенциальных нарушителей

Многие автомобилисты во время проверки документов теряются и начинают вести себя неадекватно, либо заискивая перед инспектором, либо проявляя агрессию. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как сотрудники вычисляют потенциального нарушителя всего по нескольким фразам.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Lifan X60

Спектра – так звали мою бывшую. Давненько просилась на замену. Верой и правдой прослужила мне почти ...

Lifan Solano

Полтора года у нас чудо китайской инженерной мысли автомобиль Lifan Solano. Мысль эта китайская прям...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров