• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Haima выпустила компактвэн на базе Mazda с дизайном Maserati

Игорь Ряшенцев, 10.07.2019 18:19

Haima Family F7, фото: autohome.com.cn

К концу текущего года у официальных дилеров китайского бренда Haima должен появиться трехрядный компактвэн Family F7 новой генерации. Накануне в Сети появились первые живые фотографии серийной версии модели.

Автомобиль выполнен по мотивам концепта VF700, который был продемонстрирован в 2018-ом на пекинском мотор-шоу. Новинка построена на доработанной платформе Mazda 323 образца 2003 года.

Точных данных о габаритах модели пока нет. Напомним, V700 имеет длину 4 815 мм, расстояние между осями - 2 860 мм, аналогичные параметры для актуального Family F7 - 4 770 и 2 800 мм соответственно.

Серийному вэну от прототипа досталась оригинальная головная оптика, а вот решетка радиатора, декорированная множеством вертикальных планок замысловатой формы, выполнена в фирменном стиле Maserati. Задняя часть кузова окрашена в два цвета, что смотрится особенно эффектно в сочетании с горизонтальными фонарями.

В салоне китайского "однообъемника" установлена виртуальная приборная панель, которая зрительно воспринимается как единое целое с широкоформатным сенсорным экраном информационно-развлекательного комплекса. Компактвэн - семиместный, сиденья располагаются по схеме 2+2+3.

Предполагается, что под капотом авто установят бензиновую полуторалитровую "турбочетверку" мощностью 165 л.с.

Цена дореформенного Family F7 стартует с отметки 79 800 юаней (это около 735 тысяч рублей). Скорее всего, новинка будет незначительно дороже.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

В ГИБДД объяснили, почему машину уводит в сторону даже на ровной дороге

Почти все автомобилисты сталкивались с ситуацией, особенно на подержанных автомобилях, когда машину уводит в какую-то сторону даже при движении по ровной дороге. Представитель ГИБДД в своем интервью порталу njcar.ru рассказал, из-за чего возникает подобная проблема.

28
03
2024

ГИБДД назвала метод избежать штрафа за светодиоды в противотуманных фарах

Проблема светодиодных ламп в противотуманных фарах вновь на повестке дня. Все слышали о борьбе сотрудников ДПС с нештатной светотехникой, но что происходит с контролем за использованием светодиодов в противотуманках? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как избежать штрафа за светодиоды в ПТФ.

28
03
2024

Автоюрист раскрыл, как водителям избежать опасных АЗС

Когда дело касается выбора АЗС для заправки автомобиля, следует быть предельно осторожными, особенно если вы владеете современным транспортным средством. Ибо неправильный выбор может иметь неожиданные последствия, вплоть до серьезных проблем с машиной. Автоюрист Александр Бударагин рассказал, какие заправочные станции могут представлять угрозу для авто.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Mazda CX5

Добрый день всем! Делюсь мнением о своей Mazda CX-5. Предупреждаю: отзыв будет злым. Приготовились? ...

Mazda CX5

Приветствую всех неравнодушных к корейским и японским автомобилям. Хочу рассказать о новой Mazda CX-...

Mazda 6

День добрый! Хочу рассказать, что я думаю о Мазде 6 после года эксплуатации. Сразу скажу, впечатлени...

Mazda CX5

Мой выбор именно Mazda CX-5 был продиктован несколькими необходимыми условиями. Нормальный внешний в...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров