• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Mitsubishi опубликовала официальное фото пикапа L200 нового поколения

Елена Липеева, 17.09.2018 17:33

Mitsubishi L200 2019, фото: xcar.com.cn

Компания Mitsubishi показала, как будет выглядеть легендарный пикап L200 нового поколения.

Судя по фото, дизайн передней части внедорожника будет выполнен в новом фирменном стиле, который уже реализован на кроссовере Eclipse Cross и компактвэне Xpander. Автомобиль получит оригинальную двухуровневую головную оптику, массивный X-образный бампер и стильную решётку радиатора.

Выход новой генерации L200 приурочен к 40-летнему юбилею с момента появления модели на рынке. В 1978 году в Японии начались продажи первого в истории бренда грузового внедорожника под названием Forte.

Подробности о технической начинке L200 шестого поколения пока держатся в секрете. Скорее всего, новинка дебютирует в ноябре текущего года на моторшоу в Таиланде.

Напомним, в настоящее время Mitsubishi L200 продаётся во многих странах мира. Автомобиль выпускается с однорядной или двойной кабиной. Под капотом пикапа устанавливаются дизельные агрегаты объёмом 2,4 и 2,5 литра с отдачей 110, 128, 136, 178 или 181 л.с., а также бензиновый 2,4-литровый 132-сильный мотор. В качестве трансмиссии предлагаются 5- или 6-ступенчатая МКПП или 5-диапазонный "автомат". Система полного привода: Easy Select или Super Select.

На российском рынке L200 доступен с 2,4-литровым турбодизелем мощностью 154 или 181 л.с. в зависимости от исполнения. Стоимость базовой комплектации пикапа - 1 859 000 рублей.

Возврат к списку

 

Авто новости:

24
04
2024

ГИБДД раскрыла 5 фраз, по которым инспекторы выявляют потенциальных нарушителей

Многие автомобилисты во время проверки документов теряются и начинают вести себя неадекватно, либо заискивая перед инспектором, либо проявляя агрессию. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как сотрудники вычисляют потенциального нарушителя всего по нескольким фразам.

24
04
2024

В ГИБДД разъяснили, почему опасно ездить на машине с запретом на регистрационные действия

Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему ездить на машине с запретом на регистрационные действия - это словно бродить по тонкому льду, где любое неверное движение может привести к плачевным последствиям.

24
04
2024

В ГИБДД раскрыли способ избежать лишения прав за проезд под кирпич

Вопрос о лишении прав за проезд под "кирпич" в некоторых ситуациях вызывает немало споров. Ведь в ряде случаев за проезд под "кирпич" сотрудники ДПС могут составить протокол, как "за встречку".

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Mitsubishi Outlander

Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о Mitsubishi Outlander. Это мой первый отзыв, может, буде...

Mitsubishi Outlander

Не люблю долгих вступлений, поэтому сразу к делу. Взял Mitsubishi Outlander три года назад, комплект...

Mitsubishi Pajero-Sport

Тем, кто хочет взять стоковый внедорожник с максимальными внедорожными возможностями - читать обязат...

Mitsubishi Outlander

Народ всем привет! Случилось радостное событие в моей жизни. Наконец то я слез с подержанных машин и...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров