• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Mitsubishi выпустит конкурента Ford Ranger Raptor

Игорь Ряшенцев, 14.06.2019 10:49

Гостям прошедшего три месяца назад в Бангкоке мотор-шоу удалось увидеть уникальный пикап от Mitsubishi. Концепт получил название Triton Absolute.

На автосалоне было оглашено, что представленное авто пока является шоу-каром и предназначено лишь для выявления мнения общественности, пишет Motor1.

Тогда представители бренда заявили, что в течение года компания будет изучать отзывы о супер-пикапе. На основании полученных данных будет приниматься решение о целесообразности выпуска такой модели.

Накануне официальные представители марки сообщили, что концепт может превратиться в серийное авто. Подтверждением слов стали опубликованные снимки Triton Absolute. Очевидно, что новый пикап - это перелицованная версия Mitsubishi L200, который пользуется высоким спросом во многих странах.

Авто может похвастаться внедорожными покрышками, увеличенным дорожным просветом, а также большими расширителями колесных арок. Точная информация о технических параметрах будущего супер-пикапа пока не озвучивалась.

Напомним, стандартный Mitsubishi L200 оснащается бензиновым двигателем объемом 2,4 литра на 128 л.с. и 2,4-литровым турбодизелем мощностью 154 или 181 л.с., которые работают в паре с МКПП или 6-ступенчатым "автоматом" Aisin.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

17
04
2024

Эксперт предупредил об опасности эксплуатации машины с неисправными амортизаторами

Посторонние звуки в подвеске при езде по разбитым после зимы дорогам напоминают водителям о том, что в их автомобиле не все в порядке. Амортизаторы в первую очередь подвергаются весеннему стресс-тесту. Но что будет, если продолжить эксплуатировать машину с неисправными амортизаторами?

17
04
2024

В ГИБДД объяснили, почему категорически запрещено удалять катализатор в машине

Удаление катализатора в автомобиле стало таким же обыденным мероприятием, как прохождение очередного ТО. Однако у этой процедуры есть множество подводных камней, о которых автомобилисты даже не задумываются. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему категорически запрещено удалять катализатор в машине.

17
04
2024

Названы пять самых дорогих советских автомобилей

Советские автомобили - настоящий клад! Их цены сегодня могут достигать нескольких десятков миллионов рублей.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Mitsubishi Outlander

Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о Mitsubishi Outlander. Это мой первый отзыв, может, буде...

Mitsubishi Outlander

Не люблю долгих вступлений, поэтому сразу к делу. Взял Mitsubishi Outlander три года назад, комплект...

Mitsubishi Pajero-Sport

Тем, кто хочет взять стоковый внедорожник с максимальными внедорожными возможностями - читать обязат...

Mitsubishi Outlander

Народ всем привет! Случилось радостное событие в моей жизни. Наконец то я слез с подержанных машин и...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров