• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Пикап Mitsubishi L200 получил дизайн в стиле нового Pajero Sport

16.11.2017 10:30

Mitsubishi готовит к дебюту особую версию пикапа Triton (в России модель называется L200). Новинку представят на моторшоу Thai Motor Expo в Таиланде.

Грузовой внедорожник получил приставку Athlete к названию и фирменный X-образный дизайн передней части кузова в стиле нового Pajero Sport. Автомобиль также отличается другой решеткой радиатора черного цвета и оригинальными колесными дисками на 19 дюймов.

Напомним, пятое поколение Mitsubishi L200 стало по-настоящему инновационным, пикап был разработан практически с нуля. Новый L200 получил более жесткий и легкий кузов и стал существенно безопаснее.

Современный 2,4-литровый турбодизель с цепным ГРМ мощностью от 154л.с. до 181 л.с. (в зависимости от модификации) создан с учетом пониженных требований к техническому обслуживанию. Благодаря современной 6-ступенчатой механической и 5-скоростной автоматической трансмиссии удалось снизить расход топлива на 8 процентов. Также внедорожник оборудован модернизированной системой полного привода Super Select 4WD-II, которая теперь имеет четыре фиксированных режима работы.

Mitsubishi L200 пятого поколения стал более комфортным за счет улучшенной шумоизоляции и использования качественных материалов отделки.

Цена базовой комплектации обновленного пикапа со 154-сильным двигателем и механической КПП составляет 1 779 000 рублей. Пикап в топовом исполнении со 181-сильным мотором и "автоматом" стоит от 2 399 990 рублей.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

27
04
2024

В ГИБДД назвали 3 неожиданных штрафа, которые можно получить, стоя на светофоре

Большинство водителей даже не задумываются о том, что, ожидая зеленого света на перекрестке, можно получить сразу несколько штрафов за нарушения ПДД. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, под какие санкции чаще всего попадают автомобилисты, мирно стоящие на светофоре.

27
04
2024

ГИБДД раскрыла метод избежать штрафа при проезде пустого пешеходного перехода

Опытные водители всегда стараются снизить скорость перед пустым пешеходным переходом. Однако большинство новичков этого не делают, ссылаясь на то, что в ПДД нет такого требования. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему всегда следует притормаживать перед "зеброй", даже если поблизости никого нет.

26
04
2024

В ГИБДД раскрыли, когда сгорают неоплаченные штрафы

Согласно статье 31.9 КоАП РФ, административные штрафы не требуют оплаты и автоматически аннулируются, если не были уплачены в течение двух лет с момента вступления постановления в законную силу.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Mitsubishi Outlander

Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о Mitsubishi Outlander. Это мой первый отзыв, может, буде...

Mitsubishi Outlander

Не люблю долгих вступлений, поэтому сразу к делу. Взял Mitsubishi Outlander три года назад, комплект...

Mitsubishi Pajero-Sport

Тем, кто хочет взять стоковый внедорожник с максимальными внедорожными возможностями - читать обязат...

Mitsubishi Outlander

Народ всем привет! Случилось радостное событие в моей жизни. Наконец то я слез с подержанных машин и...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров