• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Составлен ТОП-3 внедорожников с пробегом по цене свежего УАЗ "Патриот" в 2022 году

Елена Липеева, 03.06.2022 08:17

Toyota Land Cruiser, фото: njcar.ru

За годовалый внедорожник УАЗ "Патриот" в настоящее время придется заплатить 1,5 млн рублей. Аналитики журнала "За рулем" составили ТОП-3 рамных вездеходов, предлагаемых на вторичном рынке по аналогичной цене.

На вершине рейтинга располагается Mitsubishi Pajero Sport. В пределах 1,5 млн рублей можно купить экземпляр в возрасте 10 лет и с пробегом 180-190 тыс. км. Стоит заметить, что этот автомобиль славится своей выносливостью, поэтому лучше брать во внимание не пробег внедорожника, а его состояние. Вероятнее всего, такой Pajero Sport будет оснащен турбодизелем объемом 2,5 литра на 178 л.с. в паре с АКПП. Иногда можно встретить и машины на "механике". Любой вариант будет надежным.

Вторую строчку занимает Toyota Land Cruiser 100. За 1,5 млн рублей можно встретить машину 2004-2005 г.в. как с дизельным, так и бензиновым двигателем. В первом случае под капотом установлен 4,2-литровый 204-сильный мотор, которой при должном уходе позволяет "выхаживать" свыше 350-400 тыс. км. Но чаще попадаются экземпляры с 4,7-литровым 235-сильным бензиновым V8, сложности с которым возникают чаще всего лишь после 500 тыс. км пробега. В качестве трансмиссии будет выступать надежный 5-ступенчатый "автомат". Привод- постоянный полный.

На третьем месте - Nissan Pathfinder образца 2012-2013 годов выпуска, который в большинстве случаев встречается с усовершенствованным турбодизелем на 2,5 литра и 190 л.с. Надо сказать, что эта силовая установка не имеет каких-либо серьезных изъянов и не доставляет проблем до 250-300 км. Кроме того, на вторичке изредка попадаются предложения с 3,0-литровым 231-сильным дизелем, который отличается слабым клапаном системы рециркуляции выхлопных газов, а также проблемами с ТНВД. В сочетании с 2,5-литровым дизелем работают выносливые МКПП или 5АКПП.

Возврат к списку

 

Авто новости:

27
04
2024

В ГИБДД назвали 3 неожиданных штрафа, которые можно получить, стоя на светофоре

Большинство водителей даже не задумываются о том, что, ожидая зеленого света на перекрестке, можно получить сразу несколько штрафов за нарушения ПДД. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, под какие санкции чаще всего попадают автомобилисты, мирно стоящие на светофоре.

27
04
2024

ГИБДД раскрыла метод избежать штрафа при проезде пустого пешеходного перехода

Опытные водители всегда стараются снизить скорость перед пустым пешеходным переходом. Однако большинство новичков этого не делают, ссылаясь на то, что в ПДД нет такого требования. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему всегда следует притормаживать перед "зеброй", даже если поблизости никого нет.

26
04
2024

В ГИБДД раскрыли, когда сгорают неоплаченные штрафы

Согласно статье 31.9 КоАП РФ, административные штрафы не требуют оплаты и автоматически аннулируются, если не были уплачены в течение двух лет с момента вступления постановления в законную силу.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Mitsubishi Outlander

Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о Mitsubishi Outlander. Это мой первый отзыв, может, буде...

Mitsubishi Outlander

Не люблю долгих вступлений, поэтому сразу к делу. Взял Mitsubishi Outlander три года назад, комплект...

Mitsubishi Pajero-Sport

Тем, кто хочет взять стоковый внедорожник с максимальными внедорожными возможностями - читать обязат...

Mitsubishi Outlander

Народ всем привет! Случилось радостное событие в моей жизни. Наконец то я слез с подержанных машин и...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров