• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

В чем причина ажиотажного спроса на дизельный Mitsubishi Pajero Sport в России?

17.06.2017 06:31

По итогам первых двух месяцев с момента начала приема заказов на дизельный Mitsubishi Pajero Sport дилерам MMC удалось заключить более тысячи контрактов с клиентами. Спрос на новинку в разы превысил ожидания производителя.

Напомним, в начале апреля в России стартовали продажи нового Pajero Sport с 2,4-литровым турбодизелем мощностью 181 л.с.

В паре с дизельным мотором предлагается 6-ступенчатая механическая КПП или 8-скоростной автомат от Aisin. Расход топлива составляет всего 7,4-8 литра топлива на 100 км пробега. Все варианты исполнения Pajero Sport оборудуются полноприводной трансмиссией Super Select II с распределением крутящего момента между осями 40:60 и возможностью принудительной блокировки межосевого дифференциала.

Уже в начальной комплектации новый внедорожник оснащен системой экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, легкосплавными колесными дисками на 18-дюймов, штатным мультимедийным комплексом и системой помощи на подъеме.

До 2017 года все варианты исполнения внедорожников поставлялись на российский рынок исключительно со старыми 3,0-литровыми бензиновыми моторами мощностью 209 л.с.

Давайте разберемся, чем так полюбился российским любителям бездорожья дизельный Pajero Sport:

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

27
04
2024

В ГИБДД назвали 3 неожиданных штрафа, которые можно получить, стоя на светофоре

Большинство водителей даже не задумываются о том, что, ожидая зеленого света на перекрестке, можно получить сразу несколько штрафов за нарушения ПДД. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, под какие санкции чаще всего попадают автомобилисты, мирно стоящие на светофоре.

27
04
2024

ГИБДД раскрыла метод избежать штрафа при проезде пустого пешеходного перехода

Опытные водители всегда стараются снизить скорость перед пустым пешеходным переходом. Однако большинство новичков этого не делают, ссылаясь на то, что в ПДД нет такого требования. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему всегда следует притормаживать перед "зеброй", даже если поблизости никого нет.

26
04
2024

В ГИБДД раскрыли, когда сгорают неоплаченные штрафы

Согласно статье 31.9 КоАП РФ, административные штрафы не требуют оплаты и автоматически аннулируются, если не были уплачены в течение двух лет с момента вступления постановления в законную силу.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Mitsubishi Outlander

Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о Mitsubishi Outlander. Это мой первый отзыв, может, буде...

Mitsubishi Outlander

Не люблю долгих вступлений, поэтому сразу к делу. Взял Mitsubishi Outlander три года назад, комплект...

Mitsubishi Pajero-Sport

Тем, кто хочет взять стоковый внедорожник с максимальными внедорожными возможностями - читать обязат...

Mitsubishi Outlander

Народ всем привет! Случилось радостное событие в моей жизни. Наконец то я слез с подержанных машин и...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров