• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Кроссовер Nissan Terrano стал дороже на российском рынке

Елена Липеева, 11.02.2019 11:50

В феврале текущего года компания Nissan повысила стоимость двух моделей, предлагаемых на российском рынке. Удорожание коснулось кроссовера Terrano в большинстве комплектаций и спорткара GT-R.

Так, по данным агентства "Автостат", Nissan Terrano прибавил от 6 до 17 тысяч рублей в зависимости от варианта исполнения, причем ценник изменился только у автомобилей 2018 года выпуска. Паркетник в версии Elegance теперь можно приобрести за 1 047 000 - 1 225 000 рублей, а модификация Elegance Plus обойдется за 1 089 000 - 1 267 000 рублей.

Начальная комплектация Comfort и максимально оснащённая Tekna остались на прежнем ценовом уровне и доступны за 997 000 и 1 291 000 рублей соответственно. Напомним, в России под капотом Terrano устанавливаются бензиновые двигатели объёмом 1,6 и 2,0 литра с отдачей 114 л. с. (156 Нм) и 143 л. с. (195 Нм) соответственно. Базовый мотор сочетается только с механической КПП с передним или полным приводом, двухлитровый агрегат комплектуется только с системой полного привода с механической или автоматической трансмиссией.

Спорткар Nissan GT-R, который представлен в России в единственном исполнении, стал дороже на 127 тысяч рублей. Теперь, чтобы стать владельцем этого роскошного и легендарного авто, оборудованного шестицилиндровым 3,8-литровым VR38 с двойным турбонаддувом мощностью 555 "лошадей", придется выложить минимум 7 626 000 рублей.

Отметим, в последний раз производитель переписывал прайс-лист на кроссовер Terrano в прошлом месяце, тогда модель подорожала на 17-22 тысячи рублей. Купе GT-R в феврале пережил первое удорожание со старта продаж в июне 2018 года.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

ГИБДД стала штрафовать водителей на 15000 рублей за управление машиной с механикой

Иногда водители забывают, что им категорически запрещено управлять транспортным средством с МКПП. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, в каком случае автомобилисту грозит штраф в 15 тысяч рублей за такое нарушение.

28
03
2024

Владелец автосервиса рассказал, как водители убивают машину шумоизоляцией

Мечта сделать свой личный автомобиль как можно более тихим и комфортным вполне понятна. Однако, даже при использовании профессиональных методов шумоизоляции и виброизоляции, можно непреднамеренно причинить вред транспортному средству. Владелец профильного автосервиса рассказал в интервью порталу njcar.ru, какие проблемы могут ожидать автомобилистов при неправильном подходе к устранению лишнего шума в салоне машины.

27
03
2024

В ГИБДД раскрыли, когда категорически запрещено обгонять машину с мигалками

Автомобили разнообразных служб встречаются на дорогах с впечатляющим разнообразием спецсигналов синего и красного оттенков. Портал njcar.ru выяснил у представителя ГИБДД, когда можно приступить к обгону авто, включившего проблесковые маячки, а когда лучше воздержаться от маневра.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Nissan Patrol

Сейчас расскажу о своем Nissan Patrol, который приобрел около года назад с пробегом в 57 тысяч км. Д...

Nissan XTrail

Коллеги автомобилисты, всем привет. Проехал почти год и первые 16000 км на своем новом авто. К перво...

Nissan Qashqai

Майские праздники этого года нашей семье запомнились не только плохой погодой, но и радостным событи...

Nissan Terrano

Сказ про то, как я кроссовер на седан поменял. Слышал, что после кроссов мало кто обратно на пузотер...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров