• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Новый Opel Insignia будет продаваться в Китае под брендом Buick

13.02.2017 17:47

General Motors выводит на китайский рынок новое поколение Opel Insignia. Новинка, как и предшественник, будет продаваться под названием Buick Regal. Накануне в сети появились первые фотографии модели.

Для Китая Buick Regal будет поставляться в кузове седан, в то время как в Европе будет доступен лифтбек и универсал Opel Insignia. Отличий между моделями практически никаких нет, кроме решетки радиатора и шильдика Buick вместо Opel.

Напомним, новый Opel Insignia был построен на современной модульной платформе, которая позволила уменьшить вес модели на 175 килограммов и при этом существенно увеличить пассажирское пространство в салоне.

В топовых комплектациях новинка получила новую систему полного привода Torque Vectoring AWD, которая автоматически корректирует распределение крутящего момента между колесами, что позволяет существенно улучшить управляемость, особенно на скользкой дороге.

Благодаря новым пропорциям кузова и спортивному силуэту новинка получила лучшие в своем классе аэродинамические характеристики с коэффициентом сопротивления 0,26. Автомобиль стал немного ниже (на 29 мм), подрос в ширину на 11 мм, а колесная база увеличилась на 92 мм.

Под изящным кузовом нового Opel Insignia скрыт целый ряд ультрасовременных технологий, которые сделали новинку безопаснее и комфортнее. Так, система активной помощи водителю, интегрированная с адаптивным круиз-контролем, позволяет автоматически применить экстренное торможение при неожиданном возникновении препятствия, как перед автомобилем, так и при движении задним ходом.

Базовым двигателем для седана станет бензиновый 1,5-литровый турбомотор, также будут доступны дизельные агрегаты объемом 1,6 и 2,0 литра.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

В ГИБДД объяснили, почему машину уводит в сторону даже на ровной дороге

Почти все автомобилисты сталкивались с ситуацией, особенно на подержанных автомобилях, когда машину уводит в какую-то сторону даже при движении по ровной дороге. Представитель ГИБДД в своем интервью порталу njcar.ru рассказал, из-за чего возникает подобная проблема.

28
03
2024

ГИБДД назвала метод избежать штрафа за светодиоды в противотуманных фарах

Проблема светодиодных ламп в противотуманных фарах вновь на повестке дня. Все слышали о борьбе сотрудников ДПС с нештатной светотехникой, но что происходит с контролем за использованием светодиодов в противотуманках? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как избежать штрафа за светодиоды в ПТФ.

28
03
2024

Автоюрист раскрыл, как водителям избежать опасных АЗС

Когда дело касается выбора АЗС для заправки автомобиля, следует быть предельно осторожными, особенно если вы владеете современным транспортным средством. Ибо неправильный выбор может иметь неожиданные последствия, вплоть до серьезных проблем с машиной. Автоюрист Александр Бударагин рассказал, какие заправочные станции могут представлять угрозу для авто.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Opel Zafira

Здравствуйте господа автолюбители и еже с ними. Рассказ мой о немецком минивэне Opel Zafira. &n...

Opel Corsa

Постоянно читаю про разные автомобили, вот и сам созрел на первый отзыв за много лет эксплуатации ра...

Opel Antara

Продавать я решил, сей аппарат. Не потому что он меня не устраивает, просто появилась возможность вз...

Opel Insignia

Спустя три месяца после покупки этого шедевра "вражеского" автопрома созрел я до написания...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров