• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Новый Opel Insignia превратили в Holden Commodore

12.12.2017 05:46

Новый Opel Insignia выходит на австралийский рынок под названием Holden Commodore.

Автомобиль будет доступен с января 2018 года в 19 вариантах исполнения в кузове лифтбек и универсал. Цены Holden Commodore варьируются от 33 990 австралийских долларов (1 515 000 рублей) и до 55 990 австралийских долларов (2 496 000 рублей).

Напомним, предыдущее поколение Holden Commodore было построено на одной платформе с Chevrolet Lumina и выпускалось в Австралии с 2006 года.

Новый Commodore построен на современной модульной платформе. В топовых комплектациях модель получила новую систему полного привода Torque Vectoring AWD, которая автоматически корректирует распределение крутящего момента между колесами, что позволяет существенно улучшить управляемость, особенно на скользкой дороге.

Благодаря новым пропорциям кузова и спортивному силуэту автомобиль получил лучшие в своем классе аэродинамические характеристики с коэффициентом сопротивления 0,26.

Под изящным кузовом нового Holden Commodore скрыт целый ряд ультрасовременных технологий, которые сделали новинку безопаснее и комфортнее. Так, система активной помощи водителю, интегрированная с адаптивным круиз-контролем, позволяет автоматически применить экстренное торможение при неожиданном возникновении препятствия, как перед автомобилем, так и при движении задним ходом.

Под капотом Commodore 2018 будет устанавливаться 2,0-литровый турбированный двигатель мощностью 259 л.с. или V-образная шестерка с отдачей 312 л.с. Оба мотора будут работать в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

24
04
2024

ГИБДД раскрыла 5 фраз, по которым инспекторы выявляют потенциальных нарушителей

Многие автомобилисты во время проверки документов теряются и начинают вести себя неадекватно, либо заискивая перед инспектором, либо проявляя агрессию. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как сотрудники вычисляют потенциального нарушителя всего по нескольким фразам.

24
04
2024

В ГИБДД разъяснили, почему опасно ездить на машине с запретом на регистрационные действия

Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему ездить на машине с запретом на регистрационные действия - это словно бродить по тонкому льду, где любое неверное движение может привести к плачевным последствиям.

24
04
2024

В ГИБДД раскрыли способ избежать лишения прав за проезд под кирпич

Вопрос о лишении прав за проезд под "кирпич" в некоторых ситуациях вызывает немало споров. Ведь в ряде случаев за проезд под "кирпич" сотрудники ДПС могут составить протокол, как "за встречку".

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Opel Zafira

Здравствуйте господа автолюбители и еже с ними. Рассказ мой о немецком минивэне Opel Zafira. &n...

Opel Corsa

Постоянно читаю про разные автомобили, вот и сам созрел на первый отзыв за много лет эксплуатации ра...

Opel Antara

Продавать я решил, сей аппарат. Не потому что он меня не устраивает, просто появилась возможность вз...

Opel Insignia

Спустя три месяца после покупки этого шедевра "вражеского" автопрома созрел я до написания...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров