• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Компания Zotye, выпустившая клон Porsche Macan, представила новый кроссовер

10.02.2017 08:27

Компания Zotye показала серийную версию нового компактного кроссовера T300, на этот раз производитель обошелся без плагиата.

Под капотом новинки будет устанавливаться 1,5-литровый 162-сильный турбированный двигательс пиковым крутящим моментом в 215 Нм. В качестве трансмиссии предлагается 6-ступенчатая механическая КПП или вариатором. Привод только передний.

Напомним, ранее Zotye вывела на рынок Поднебесной кроссовер SR9, как две капли воды похожий на Porsche Macan. Причем интерьер новинки также скопирован с немецкого премиум кара.

По габаритам Zotye SR9 несколько превосходит своего немецкого "собрата": длина - 4 744 мм, ширина - 1 929 мм, 1 647 мм, колесная база - 2 850 мм.

Автомобиль оценили в 16 тысяч долларов (для сравнения, новый Порше Макан стоит в Китае 85 тысяч долларов).

Конечно, с технической точки зрения автомобиль от Zotye выглядит весьма "бледно" на фоне Porsche. Китайский кроссовер оснащен 2,0-литровым турбированным двигателем с отдачей в 190 л.с., который работает в паре с 5-ступенчатой механической КПП или вариатором CVT. Привод предусмотрен только передний.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

В ГИБДД объяснили, почему машину уводит в сторону даже на ровной дороге

Почти все автомобилисты сталкивались с ситуацией, особенно на подержанных автомобилях, когда машину уводит в какую-то сторону даже при движении по ровной дороге. Представитель ГИБДД в своем интервью порталу njcar.ru рассказал, из-за чего возникает подобная проблема.

28
03
2024

ГИБДД назвала метод избежать штрафа за светодиоды в противотуманных фарах

Проблема светодиодных ламп в противотуманных фарах вновь на повестке дня. Все слышали о борьбе сотрудников ДПС с нештатной светотехникой, но что происходит с контролем за использованием светодиодов в противотуманках? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как избежать штрафа за светодиоды в ПТФ.

28
03
2024

Автоюрист раскрыл, как водителям избежать опасных АЗС

Когда дело касается выбора АЗС для заправки автомобиля, следует быть предельно осторожными, особенно если вы владеете современным транспортным средством. Ибо неправильный выбор может иметь неожиданные последствия, вплоть до серьезных проблем с машиной. Автоюрист Александр Бударагин рассказал, какие заправочные станции могут представлять угрозу для авто.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Porsche Cayenne

За спиной 2 года и 45000 км с момента покупки моего Porsche Cayenne, вот решил поделиться своими впе...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров