• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Renault начала прием заказов на кросс-купе Arkana в РФ

Елена Липеева, 23.05.2019 18:56

Renault Arkana, фото: Renault

В Москве состоялся дебют серийного Renault Arkana. Сделать заказ на версию Edition One, которая позиционируется в качестве приветственной, можно уже сейчас. Цена объявлена - от 1 419 990 рублей.

В моторную гамму новинки входит два двигателя. Базовым является "атмосферник" объемом 1,6 литра на 114 л.с. (пиковый крутящий момент - 156 Нм). Он работает в паре с МКПП или вариатором CVT (передний привод) или с 6-ступенчатой "механикой" (4WD).

Второй силовой агрегат - турбированный на 1,3 литра, выдающий мощность 150 л.с. и 250 Нм крутящего момента. Такой мотор сочетается только с вариатором, привод - полный или передний.

Напомним, Renault Arkana создан на платформе Global Access (B0), которая была существенно модернизирована. Отличительные особенности купеобразного вседорожника - усиленный кузов, а также инновационный электроусилитель рулевого управления.

Для новинки предлагается 7 вариантов окраски кузова, 3 различных оформления колесных дисков на 17 дюймов. SUV полагается шесть "эйрбегов", то есть две фронтальные подушки и столько же боковых, а также пара шторок.

В арсенале Renault Arkana Edition One значатся: мультимедийный комплекс Easy Link с тачскрином на 8 дюймов, поддерживающий Яндекс.Авто, а также камеры кругового видеообзора, ассистент мониторинга "слепых" зон, система бесключевого доступа. Помимо этого, кроссовер оснащается продвинутой аудиосистемой с 8 динамиками и сабвуфером.

Прием онлайн-заказов идет полным ходом. На данный момент покупателям предложена только приветственная версия - Edition One в топовом оснащении и с турбированным двигателем. Стоимость авто - 1 419 900 рублей за переднеприводную версию, 1 499 900 рублей - за модификацию с 4WD.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

24
04
2024

ГИБДД раскрыла 5 фраз, по которым инспекторы выявляют потенциальных нарушителей

Многие автомобилисты во время проверки документов теряются и начинают вести себя неадекватно, либо заискивая перед инспектором, либо проявляя агрессию. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как сотрудники вычисляют потенциального нарушителя всего по нескольким фразам.

24
04
2024

В ГИБДД разъяснили, почему опасно ездить на машине с запретом на регистрационные действия

Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему ездить на машине с запретом на регистрационные действия - это словно бродить по тонкому льду, где любое неверное движение может привести к плачевным последствиям.

24
04
2024

В ГИБДД раскрыли способ избежать лишения прав за проезд под кирпич

Вопрос о лишении прав за проезд под "кирпич" в некоторых ситуациях вызывает немало споров. Ведь в ряде случаев за проезд под "кирпич" сотрудники ДПС могут составить протокол, как "за встречку".

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Renault Logan

Приветствую читателей! Тринадцать месяцев являюсь владельцем внедорожного Рено Логан Степвей. Вот со...

Renault Arkana

Приветствую! Написать о своем Renault Arkana решил после прочтения ряда отзывов, в которых владельцы...

Renault Arkana

Можете поздравить! Уже две недели катаюсь на новенькой Renault Arkana. Срок конечно небольшой, но эй...

Renault Kaptur

Эта история - о том, как я стал владельцем Renault Kaptur и что из этого вышло.

Выбирая...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров