• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Renault показала обновленный Captur

02.03.2017 12:41

Компания Renault, не дожидаясь открытия Женевского автосалона, показала обновленный компактный кроссовер Captur.

Рестайлинговый паркетник теперь стал больше похож на старшего собрата Kadjar. Новинка получила полностью светодиодную оптику, другую решетку радиатора, секции ходовых огней, как на российском Kaptur и стеклянную крышу.

Автомобиль построен на базе небольшого хэтчбека Clio, не имеет модификации с полным приводом и оснащается 0,9-литровым 89-сильным бензиновым турбомотором или дизелем объемом 1,5 литра с отдачей в 89л.с. или 110 л.с..

Напомним, Renault Kaptur для России создан на одной "тележке" с Duster и предлагается с двумя силовыми установками объемом 1,6 и 2,0 литра. Базовая комплектация с 1,6-литровым двигателем мощностью 114л.с., передним приводом и 5-ступенчатой механикой стоит 859 000 рублей. За эти деньги автомобиль оборудован двумя подушками безопасности, системой стабилизации, кондиционером, светодиодными ходовыми огнями, штатной аудиосистемой и легкосплавными дисками.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

20
04
2024

В ГИБДД назвали 5 новых дорожных знаков, в которых путаются даже опытные водители

Изменения в правилах дорожного движения в России происходят регулярно. Порой автомобилисты даже не успевают отслеживать нововведения. Совсем недавно в России появились новые дорожные знаки, разобраться в которых не всегда могут даже водители с большим стажем. Представитель ГИБДД в интервью порталу njcar.ru рассказал о пяти новых знаках, в которых легко запутаться.

20
04
2024

В ГИБДД разъяснили, нужно ли оплачивать штрафы с камер без фото

Вопрос о необходимости оплаты штрафов с дорожных камер при отсутствии фотографий нарушений в постановлении представляет собой крайне запутанную проблему. Портал njcar.ru выяснил у представителя ГИБДД, как поступить автовладельцу, если к штрафному постановлению не приложен снимок нарушения.

20
04
2024

Названа десятка самых дорогих машин в России

Несмотря на существенный рост цен, автомобили премиального класса продолжают пользоваться спросом в России.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Renault Logan

Приветствую читателей! Тринадцать месяцев являюсь владельцем внедорожного Рено Логан Степвей. Вот со...

Renault Arkana

Приветствую! Написать о своем Renault Arkana решил после прочтения ряда отзывов, в которых владельцы...

Renault Arkana

Можете поздравить! Уже две недели катаюсь на новенькой Renault Arkana. Срок конечно небольшой, но эй...

Renault Kaptur

Эта история - о том, как я стал владельцем Renault Kaptur и что из этого вышло.

Выбирая...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров