• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Renault выпустит другой "внедорожный" Logan и модернизированный Sandero

Елена Липеева, 12.02.2019 18:32

В Интернет попали фото с испытаний модернизированных "бюджетников" Renault, предназначенных для бразильского рынка.

Очевидно, что южноамериканский Logan во многом повторяет кросс-версию седана для РФ, а Sandero получил целый ряд весомых доработок.

Россия стала первым рынком для внедорожного седана Logan Stepway, в нашей стране он дебютировал в 2018 году. Кросс-версия тольяттинской сборки также представлена в Казахстане. Идея "трансформировать" седан в кроссовер была одобрена и в Южной Америке. Ждать долго не пришлось: в январе этого года в Эквадоре был рассекречен Logan Crossover, а уже через несколько месяцев должна состояться презентация приподнятого седана в Бразилии.

Бразильский Logan Stepway также имеет увеличенный дорожный просвет и неокрашенные пластиковые обвесы. Скорее всего, оснащаться седан для Бразилии будет двигателем 1,6 SCe, который функционирует и на бензине, и на этаноле. В первом случае он выдает мощность 118 л.с., а во втором - 120 л.с. Мотор работает в паре с вариатором или МКПП.

Помимо этого, местные СМИ опубликовали фото модернизированного хэтчбека Sandero, который имеет иной дизайн задних фонарей и бамперов. Предполагается, что рестайлинг Logan и Sandero позволит поднять объемы реализации этих моделей на бразильском рынке. К сожалению, в прошлом году они значительно упали.

Отметим, что в России Logan Stepway продается с мотором объемом 1,6 литра, имеющим мощность 82, 102 или 113 л.с. Двигатели работают в паре с 5МКПП или 4АКПП. Кроме того, на отечественном рынке представлена специальная версия - Logan Stepway City. Для ее оснащения используется 113-сильный мотор и вариатор X-Tronic.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

В ГИБДД объяснили, почему машину уводит в сторону даже на ровной дороге

Почти все автомобилисты сталкивались с ситуацией, особенно на подержанных автомобилях, когда машину уводит в какую-то сторону даже при движении по ровной дороге. Представитель ГИБДД в своем интервью порталу njcar.ru рассказал, из-за чего возникает подобная проблема.

28
03
2024

ГИБДД назвала метод избежать штрафа за светодиоды в противотуманных фарах

Проблема светодиодных ламп в противотуманных фарах вновь на повестке дня. Все слышали о борьбе сотрудников ДПС с нештатной светотехникой, но что происходит с контролем за использованием светодиодов в противотуманках? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как избежать штрафа за светодиоды в ПТФ.

28
03
2024

Автоюрист раскрыл, как водителям избежать опасных АЗС

Когда дело касается выбора АЗС для заправки автомобиля, следует быть предельно осторожными, особенно если вы владеете современным транспортным средством. Ибо неправильный выбор может иметь неожиданные последствия, вплоть до серьезных проблем с машиной. Автоюрист Александр Бударагин рассказал, какие заправочные станции могут представлять угрозу для авто.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Renault Logan

Приветствую читателей! Тринадцать месяцев являюсь владельцем внедорожного Рено Логан Степвей. Вот со...

Renault Arkana

Приветствую! Написать о своем Renault Arkana решил после прочтения ряда отзывов, в которых владельцы...

Renault Arkana

Можете поздравить! Уже две недели катаюсь на новенькой Renault Arkana. Срок конечно небольшой, но эй...

Renault Kaptur

Эта история - о том, как я стал владельцем Renault Kaptur и что из этого вышло.

Выбирая...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров