• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Skoda рассекретила салон нового паркетника Kamiq

Елена Липеева, 06.02.2019 17:02

Skoda Kamiq / Scala, фото: xcar.com.cn

Чехи поэтапно раскрывают подробности того, как будет выглядеть новый городской кроссовер Skoda Kamiq.

На данный момент пресс-служба Skoda опубликовала только одну фотографию новинки, но этого изображения вполне достаточно, чтобы сделать выводы о серьёзных изменениях в подходе производителя к оформлению интерьера своих автомобилей.

Судя по снимку, салон SUV будет иметь много общего с хэтчбеком Scala. Кроссовер получит аналогичную виртуальную приборную панель на основе 10,25-дюймового LED-экрана, сенсорный дисплей системы мультимедиа высокой чёткости, размещённый отдельно от центральной консоли, а также похожий блок управления климатической установкой.

Для оформления салона использован современный пластик с особой структурой. Благодаря такому материалу интерьер выглядит более презентабельно.

Внутри SUV обзаведётся декоративной подсветкой белого, красного или "медного" цветов. Поклонники стильных решений смогут заказать сиденья с контрастной прострочкой и вставками из микрофибры. Некоторые комплектации уже в базе имеют обогрев передних сидений, руля и лобового стекла.

Новинка станет самым компактным и недорогим кроссовером Skoda. В модельном ряду чешского автогиганта паркетник займет место на ступень ниже Karoq. Машина создана на базе MQB-A0, и поэтому у неё будет не мало общего с VW T-Cross и Seat Arona.

Помимо внешности, стало известно, что длина колесной базы транспортного средства составит 2 651 мм, а объем багажника - от 400 до 1 395 литров (при сложенных сидениях второго ряда).

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

В ГИБДД объяснили, почему машину уводит в сторону даже на ровной дороге

Почти все автомобилисты сталкивались с ситуацией, особенно на подержанных автомобилях, когда машину уводит в какую-то сторону даже при движении по ровной дороге. Представитель ГИБДД в своем интервью порталу njcar.ru рассказал, из-за чего возникает подобная проблема.

28
03
2024

ГИБДД назвала метод избежать штрафа за светодиоды в противотуманных фарах

Проблема светодиодных ламп в противотуманных фарах вновь на повестке дня. Все слышали о борьбе сотрудников ДПС с нештатной светотехникой, но что происходит с контролем за использованием светодиодов в противотуманках? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как избежать штрафа за светодиоды в ПТФ.

28
03
2024

Автоюрист раскрыл, как водителям избежать опасных АЗС

Когда дело касается выбора АЗС для заправки автомобиля, следует быть предельно осторожными, особенно если вы владеете современным транспортным средством. Ибо неправильный выбор может иметь неожиданные последствия, вплоть до серьезных проблем с машиной. Автоюрист Александр Бударагин рассказал, какие заправочные станции могут представлять угрозу для авто.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Skoda Karoq

На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....

Skoda Kodiaq

Привет читателям-автолюбителям! Не так давно обновил свой автопарк и стал владельцем новенькой Skoda...

Skoda Kodiaq

Речь пойдет о моей новой Skoda Kodiaq 2,0 DSG7 4x4. Куплена она в прошлом году, на одометре немного ...

Skoda Kodiaq

Всем добрым людям пламенные приветы! Я буду рассказывать о Skoda Kodiaq - нашей новой семейной машин...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров