• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Опубликованы фотографии GT-версии Skoda Kamiq

Игорь Ряшенцев, 14.08.2019 21:06

Skoda Kamiq GT, фото: autohome.com.cn

Компания Skoda готовит к дебюту "прокачанную" модификацию миниатюрного кроссовера Kamiq. Накануне на сайте Министерства промышленности Поднебесной были опубликованы официальные патентные фотографии нового Kamiq GT.

Судя по снимкам, новинка пошла по стопам старшего собрата Kodiaq GT, но при этом для модели оставили стандартный тип кузова и не стали превращать Kamiq в кросс-купе. Для GT-версии решетку радиатора, головную оптику, задние фонари и бампера оформили в духе новейшего хэтчбека Scala, который уже поступил в продажу в Европе. Кроме того, автомобиль будет доступен в двухцветной окраске кузова.

Кстати, новинка для китайского рынка построена на уже устаревшей "тележке" PQ25, а европейский Kamiq базируется на современной модульной платформе MQB.

По габаритам Kamiq GT несколько превосходит стандартный кросс: длина модели - 4 409 мм (плюсом 19 мм), ширина - 1 781 мм, высота - 1 606 мм, расстояние между осями - 2 610 мм.

Под капотом спортивного паркетника установят 1,2-литровый 145-сильный турбомотор и атмосферный силовой агрегат объемом 1,5 литра с отдачей 116 л.с. В качестве трансмиссии предложат 5-диапазонную МКПП или 6-ступенчатый гидромеханический "автомат". Привод - исключительно передний.

Старт продаж Kamiq GT намечен на осень текущего года. Предварительная цена - от 115 800 юаней (1 075 000 рублей).

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

20
04
2024

Моторист объяснил, почему не важно, какое масло доливать в двигатель

В мире моторных масел существует такое разнообразие, что задумываться об их совместимости - вполне естественное занятие. Моторист профильного автосервиса разъяснил, какое масло можно доливать в двигатель и можно ли смешивать масла разной вязкости.

20
04
2024

В ГИБДД напомнили о штрафах за ремонт машины возле дома

Часто автовладельцы, сталкиваясь с высокими расходами на обслуживание, предпочитают самостоятельно заниматься ремонтом своих транспортных средств.

20
04
2024

Развод автосалонов: нужна ли защита картера для городского автомобиля

Вопрос о необходимости принудительной установки металлической защиты картера для нового автомобиля часто становится предметом спора покупателя и автосалона. Дилеры нередко навязывают эту опцию, причем по очень завышенным ценам. Однако, прежде чем сделать окончательное решение, стоит взвесить все плюсы и минусы этого дополнительного элемента. Портал njcar.ru разъяснил, в какой ситуации от защиты лучше отказаться, а когда она крайне необходима.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Skoda Karoq

На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....

Skoda Kodiaq

Привет читателям-автолюбителям! Не так давно обновил свой автопарк и стал владельцем новенькой Skoda...

Skoda Kodiaq

Речь пойдет о моей новой Skoda Kodiaq 2,0 DSG7 4x4. Куплена она в прошлом году, на одометре немного ...

Skoda Kodiaq

Всем добрым людям пламенные приветы! Я буду рассказывать о Skoda Kodiaq - нашей новой семейной машин...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров