• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Обновленный кросс-вэн SsangYong Korando Turismo выходит на рынок

04.01.2018 11:26

Компания SsangYong официально представила обновленный кросс-вэн Korando Turismo. В России дореформенная модель известна как Stavic или Rodius.

Автомобиль уже доступен для заказа в Южной Корее по цене от 28 380 000 вон (1 530 000 рублей).

Новинка получила дизайн передней части кузова в стиле старшего собрата Rexton 2018-го модельного года. Korando Turismo оснащен похожими бамперами и радиаторной решеткой, а также головной оптикой такой же формы. При этом корма практически не изменилась.

Под капотом кросс-вэна устанавливается 2,2-литровый 178-сильный турбодизель, который работает в паре с 7-ступенчатым автоматом. Привод - полный или задний. Однообъемник выпускается с салоном на 7, 9 или 11 посадочных мест.

В списке оснащения новинки значатся: оригинальные легкосплавные диски на 19 дюймов, до 9 подушек безопасности, отделка салона кожей, система предотвращения столкновений, система кругового видеообзора, а также системы помощи на спуске и подъеме. Палитра цветов рестайлингового кросс-вэна была расширена.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

23
04
2024

В России запущена система распознавания всех страховых полисов ОСАГО

С необходимостью автострахования вынужден сталкиваться каждый автовладелец. Сделать правильный выбор среди большого количества страховых компаний, получить страховые выплаты, выявить поддельный полис, а также избежать мошенников в сфере автострахования теперь поможет автоматизированная информационная система "Страхование".

23
04
2024

Шесть главных датчиков в автомобиле, поломка которых выводит двигатель из строя

Каждый современный автомобиль оснащен множеством датчиков и электронных систем, которые управляют работой двигателя и коробки передач. Портал njcar.ru назвал шесть важных датчиков в автомобиле, поломка которых выводит машину из строя.

23
04
2024

С наступлением сезона ГИБДД начала кошмарить дачников

Наступление дачного сезона - горячая пора для водителей, которые имеют загородные участки. Весной дачники, как правило, перевозят множество вещей, инструментов, а иногда и строительных материалов. Портал njcar.ru выяснил, что в ГИБДД прекрасно знают об этой сезонной активности автомобилистов и тщательно следят за соблюдением правил на загородных трассах и вблизи садоводческих товариществ.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

SsangYong Actyon

Пишу о машине купленной месяц назад, пробег небольшой 2000км. Не пинайте, просто хочется поделиться....

SsangYong Kyron

Сегодня прошел первое полноценное ТО, пробег 10000км., до этого заезжал на 5000км. по настоятельной ...

SsangYong Actyon

Пишу второй в своей водительской жизни отзыв. О б/у машинах не писал, их у меня было девять две Жиги...

SsangYong Actyon

Доброго всем времени суток. Хочу поведать о своем первом корейском авто. До этого были японцы и евро...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров