• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Обновленный SsangYong Actyon едет в Россию

05.05.2017 12:43

Компания SsangYong подтвердила информацию о скором появлении на российском рынке обновленной версии компактного кроссовера Actyon.

Продажи новинки уже стартовали в Великобритании, там паркетник называется Korando. Рестайлинговый кроссовер получил измененную решетку радиатора, переработанные бамперы, более агрессивную переднюю оптику со светодиодными секциями ДХО. Противотуманные фары, интегрированные с поворотниками, теперь приобрели С-образную форму.

Интерьер кроссовера теперь отделан более качественными материалами, также была улучшена шумоизоляция модели. В салоне Actyon 2017 появилось новое рулевое колесо с кнопками управления аудиосистемой и штатный мультимедийный комплекс с 7-дюймовым тачскрином.

Базовый 2,2-литровый турбодизель с отдачей в 178 л.с. перекочевал на обновленный паркетник без доработок. В паре с этим двигателем работает шестиступенчатая механическая КПП или гидромеханическая АКПП на 6 скоростей. Привод - полный или передний.

В список оснащения топовой версии кроссовера входят система кругового видеообзора, датчики парковки спереди и сзади, шесть подушек безопасности, адаптивный круиз-контроль и система автоматической остановки автомобиля на скоростях до 40 км/ч.

Самый доступный Korando с передним приводом и механической коробкой передач в Великобритании стоит от 17 000 фунтов (1 260 000 рублей).

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

20
04
2024

В ГИБДД назвали 5 новых дорожных знаков, в которых путаются даже опытные водители

Изменения в правилах дорожного движения в России происходят регулярно. Порой автомобилисты даже не успевают отслеживать нововведения. Совсем недавно в России появились новые дорожные знаки, разобраться в которых не всегда могут даже водители с большим стажем. Представитель ГИБДД в интервью порталу njcar.ru рассказал о пяти новых знаках, в которых легко запутаться.

20
04
2024

В ГИБДД разъяснили, нужно ли оплачивать штрафы с камер без фото

Вопрос о необходимости оплаты штрафов с дорожных камер при отсутствии фотографий нарушений в постановлении представляет собой крайне запутанную проблему. Портал njcar.ru выяснил у представителя ГИБДД, как поступить автовладельцу, если к штрафному постановлению не приложен снимок нарушения.

20
04
2024

Названа десятка самых дорогих машин в России

Несмотря на существенный рост цен, автомобили премиального класса продолжают пользоваться спросом в России.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

SsangYong Actyon

Пишу о машине купленной месяц назад, пробег небольшой 2000км. Не пинайте, просто хочется поделиться....

SsangYong Kyron

Сегодня прошел первое полноценное ТО, пробег 10000км., до этого заезжал на 5000км. по настоятельной ...

SsangYong Actyon

Пишу второй в своей водительской жизни отзыв. О б/у машинах не писал, их у меня было девять две Жиги...

SsangYong Actyon

Доброго всем времени суток. Хочу поведать о своем первом корейском авто. До этого были японцы и евро...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров