• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Первые кроссоверы SsangYong поступили к российским дилерам

25.01.2017 17:38

Компания SsangYong окончательно вернулась на российский рынок. После долгого ожидания новые кроссоверы Tivoli и Actyon наконец-то появились у дилеров.

Начальная комплектация компактного Tivoli Welcome стоит 999 000 рублей. За эти деньги автомобиль оснащается 1,6-литровым бензиновым мотором с отдачей в 124 л.с., механической коробкой передач, передним приводом, подушкой безопасности водителя, ABS, кондиционером, штампованными колесными дисками и аудиоподготовкой из 4 динамиков.

Версия Original стоимостью 1 269 000 рублей с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач дополнительно оборудована штатной аудиосистемой, подогревом передних сидений и зеркал, а также задними датчиками парковки.

Помимо стандартной модификации на российском рынке доступен удлиненный на 235 мм Tivoli XLV. Стартовая комплектация "растянутого кроссовера" оборудована уже двумя подушками безопасности и легкосплавными дисками на 16 дюймов. Цена Tivoli XLV Comfort - 1 439 000 рублей. Следующий вариант исполнения Comfort Plus дополнен шестью подушками безопасности и климат-контролем на две зоны.

Система стабилизации на Tivoli XLV доступна, начиная с комплектации Elegance стоимостью 1 589 000 рублей. Также здесь имеется мультимедийная система, интегрированная с камерой заднего вида и навигацией.

Топовый вариант исполнения удлиненного кроссовера Luxury оценили в 1 689 000 рублей. Только в этой версии кроссовер получил систему полного привода, кожаный салон и легкосплавные колесные диски на 18 дюймов.

SsangYong Actyon вернулся на российский рынок с единственным 2,0-литровым бензиновым мотором мощностью 149л.с., который работает в паре с 6-ступенчатой "механикой" или с 6-скоростным "автоматом". Паркетник предлагается с передним и полным приводом. Турбодизель пока в Россию поставляться не будет.

Самый доступный Actyon в комплектации Welcome оценили в 1 169 000 рублей. Топовая версия кроссовера (Premium) с полным приводом и автоматической КПП обойдется российским покупателям в 1 990 000 рублей.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

29
03
2024

В ГИБДД призвали водителей уступать дорогу обочечникам

С наступлением весеннего сезона на дорогах стали более ярко проявляться "обочечники" - те, кто, стремясь сэкономить время, избегают заторов, объезжая их по боковой полосе, которая, по сути, предназначена для аварийной остановки. Некоторые автомобилисты, возмущенные такими нарушителями, решают "наказать" их. Портал njcar.ru выяснил у представителя ГИБДД, как это сделать в соответствии с законом.

29
03
2024

Моторист раскрыл, как водители убивают свой автомобиль, меняя свечи зажигания

Периодическая замена свечей зажигания в любом бензиновом авто является обязательным мероприятием. Обычно это входит в программу техобслуживания, но многие автовладельцы почему-то полагают, что эту процедуру они могут легко провести сами, причем без специальных инструментов. Моторист профильного автосервиса в интервью порталу njcar.ru рассказал, какие грубейшие ошибки допускают владельцы машин при замене свечей.

29
03
2024

Эксперт объяснил, почему категорически нельзя отдавать автомобиль в трейд-ин

Автопроизводители давно придумали такой механизм как "Trade In", чтобы увеличить продажи своих новых машин. И вроде бы все круто: старое авто сдаешь, на новое - скидка. Но оказывается, все не так радужно, как кажется. Эксперт портала njcar.ru объяснил, почему стратегия "трейд-ин" несет в себе целый ворох проблем владельцу машины.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

SsangYong Actyon

Пишу о машине купленной месяц назад, пробег небольшой 2000км. Не пинайте, просто хочется поделиться....

SsangYong Kyron

Сегодня прошел первое полноценное ТО, пробег 10000км., до этого заезжал на 5000км. по настоятельной ...

SsangYong Actyon

Пишу второй в своей водительской жизни отзыв. О б/у машинах не писал, их у меня было девять две Жиги...

SsangYong Actyon

Доброго всем времени суток. Хочу поведать о своем первом корейском авто. До этого были японцы и евро...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров