• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

SsangYong G4 Rexton нового поколения заедет в Россию

14.08.2017 17:45

До конца августа несколько внедорожников SsangYong G4 Rexton нового поколения приедут в Россию.

Правда, пока автомобили появятся на российских дорогах только в рамках автопробега Trans Eurasia Trail.

Пять внедорожников преодолеют порядка 13 000 километров пути и побывают в восьми странах Азии и Европы, включая Россию.

Напомним, продажи новинки в Южной Корее стартовали в мае. Самый доступный G4 Rexton оценили в 33,5 миллионов вон (1 760 000 рублей).

SsangYong G4 Rexton новой генерации прибавил в габаритах относительно предшественника: длина модели - 4 850 мм, ширина - 1 920 мм, высота - 1 800 мм, расстояние между осями - 2 865 мм. Новинка будет доступна в пяти- и семиместном вариантах исполнения.

Гамма силовых установок нового "Рекстон" состоит из турбированного двигателя объемом 2,0 литра мощностью 225 л.с. и 2,2-литрового 181-сильного турбодизеля. Дизельный агрегат будет работать в паре с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией от Mercedes-Benz, а бензиновый мотор агрегатируется с 6-скоростной автоматической КПП от Aisin.

В списке оснащения G4 Rexton значатся: светодиодная головная оптика, приборная панель в виде LED-дисплея, легкосплавные колесные диски на 20 дюймов, 9 подушек безопасности, система автоматического торможения, система кругового видеообзора, ассистент при движении в пробках и система контроля рядности движения. На передней панели Rexton новой генерации установлен 9,2-дюймовый сенсорный экран штатного мультимедийного комплекса с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

23
04
2024

С наступлением сезона ГИБДД начала кошмарить дачников

Наступление дачного сезона - горячая пора для водителей, которые имеют загородные участки. Весной дачники, как правило, перевозят множество вещей, инструментов, а иногда и строительных материалов. Портал njcar.ru выяснил, что в ГИБДД прекрасно знают об этой сезонной активности автомобилистов и тщательно следят за соблюдением правил на загородных трассах и вблизи садоводческих товариществ.

23
04
2024

Шиномонтажник раскрыл три самых глупых мифа о развал-схождении колес

Подавляющее большинство автомобилистов уже поменяли зимнюю резину на летнюю, однако для многих из них встал вопрос - делать регулировку развала и схождения колес или нет. Владелец шиномонтажной мастерской рассказал в интервью порталу njcar.ru о трех самых глупых мифах об этой процедуре.

23
04
2024

Названы самые недорогие рамные внедорожники на рынке России

Рамные внедорожники пользуются высоким спросом на рынке России. Сейчас в списке самых доступных моделей этого класса стало гораздо больше автомобилей из Китая. При этом первенство в ценовом рейтинге сегмента по-прежнему занимают российские автомобили.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

SsangYong Actyon

Пишу о машине купленной месяц назад, пробег небольшой 2000км. Не пинайте, просто хочется поделиться....

SsangYong Kyron

Сегодня прошел первое полноценное ТО, пробег 10000км., до этого заезжал на 5000км. по настоятельной ...

SsangYong Actyon

Пишу второй в своей водительской жизни отзыв. О б/у машинах не писал, их у меня было девять две Жиги...

SsangYong Actyon

Доброго всем времени суток. Хочу поведать о своем первом корейском авто. До этого были японцы и евро...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров