• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Новый Suzuki Ertiga замечен на тестах

16.10.2017 17:08

Во время дорожных испытаний были сделаны снимки компактвэна Suzuki Ertiga следующего поколения в плотном камуфляже.

К сожалению, из-за маскировки трудно понять, как изменится экстерьер модели. Однако, судя по фото, новинка получит другие, более узкие фары. Кроме того, по предварительной информации, габариты компактвэна следующего поколения буду превосходить размеры предшественника.

Дебют нового автомобиля должен состояться в следующем году.

Напомним, семиместный Maruti Suzuki Ertiga нынешнего поколения продается на индийском рынке с 1,4-литровым 92-сильным бензиновым двигателем и дизельным мотором объемом 1,3 литра, развивающим мощность в 90 л.с. Также доступна газовая версия с 1,4-литровым агрегатом. В качестве трансмиссии предлагается 5-диапазонная механическая КПП или 4-ступенчатый "автомат".

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

20
04
2024

Моторист объяснил, почему не важно, какое масло доливать в двигатель

В мире моторных масел существует такое разнообразие, что задумываться об их совместимости - вполне естественное занятие. Моторист профильного автосервиса разъяснил, какое масло можно доливать в двигатель и можно ли смешивать масла разной вязкости.

20
04
2024

В ГИБДД напомнили о штрафах за ремонт машины возле дома

Часто автовладельцы, сталкиваясь с высокими расходами на обслуживание, предпочитают самостоятельно заниматься ремонтом своих транспортных средств.

20
04
2024

Развод автосалонов: нужна ли защита картера для городского автомобиля

Вопрос о необходимости принудительной установки металлической защиты картера для нового автомобиля часто становится предметом спора покупателя и автосалона. Дилеры нередко навязывают эту опцию, причем по очень завышенным ценам. Однако, прежде чем сделать окончательное решение, стоит взвесить все плюсы и минусы этого дополнительного элемента. Портал njcar.ru разъяснил, в какой ситуации от защиты лучше отказаться, а когда она крайне необходима.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Suzuki Jimny

Мой отзыв будет о Suzuki Jimny 2019, именно на этом "щастье" недавно в силу обстоятельств ...

Suzuki SX4

Сейчас многие с легковушек пересаживаются на кроссоверы, у меня добрая половина друзей пошла по тако...

Suzuki Grand-Vitara-New

3-х дверный рамный Suzuki Grand Vitara 2005г.
Маленький, высокий и устойчивый.
Высокая ...

Suzuki Grand-Vitara-New

Мой водительский стаж уже 25 годиков. За это время имел возможность покататься на разных отечественн...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров