• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Опубликовано изображение Off Road версии Suzuki Vitara Brezza

15.05.2017 12:00

В сети появились рендеры Off Road версии Suzuki Vitara Brezza. Паркетник виртуально оснастили большими колесами с внедорожной резиной, металлической защитой двигателя, лебедкой в переднем бампере, внушительным "кенгурятником", пластиковой защитой кузова и подвеской с увеличенными ходами.

Конечно, пока речь идет только о дизайнерских изысканиях, но, судя по растущей популярности, очень скоро рынок потребует и реального воплощения Vitara Brezza Off Road.

Напомним, по итогам первого квартала 2017 года Suzuki Vitara Brezza стал абсолютным лидером по продажам в сегменте SUV на индийском рынке, оставив далеко позади бестселлеры прошлых лет - Hyundai Creta и Renault Duster.

Общее количество заказов на Vitara Brezza уже превысило 250 тысяч. Популярность новинки превзошла все ожидания. Совместное предприятие Maruti Suzuki не успевает выпускать достаточное количество автомобилей, из-за чего очередь на модель растянулась до восьми месяцев.

Причина ажиотажного спроса - весьма доступная цена, современный дизайн и прекрасные технические характеристики кроссовера.

Переднеприводный Vitara Brezza оснащается 1,3-литровым турбодизелем с отдачей в 90 л.с., который работает в паре с 5-ступенчатой механической КПП. Бензиновая силовая установка будет доступна только к концу текущего года.

В базовое оснащение кроссовера входит кондиционер, одна подушка безопасности, электрические стеклоподъемники в передних дверях и штатная аудиосистема. В более богатых комплектациях дополнительно доступен мультимедийный комплекс с интегрированной навигацией и камерой заднего вида, а также двухцветная окраска кузова.

Стоимость базовой комплектации Suzuki Vitara Brezza - 726 000 рупий (примерно 638 000 рублей), а топовая версия паркетника оценена в 992 000 рупий (872 000 рублей).

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

25
04
2024

В ГИБДД предупредили россиян об опасности покупки годовалого автомобиля

В интернете можно найти множество объявлений по продаже годовалых автомобилей с небольшим пробегом по цене дешевле новых. Однако не стоит торопиться, важно взвесить все за и против при приобретении подобного авто. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, в каких случаях от покупки такой машины лучше отказаться.

25
04
2024

В ГИБДД предупредили водителей о лишении прав за езду без бампера

После аварий машины могут находиться в поврежденном состоянии долгое время. Ремонт иногда растягивается на неделю или даже дольше. Но не все водители торопятся отдавать свои разбитые машины в автомастерскую. Многие предпочитают продолжать ездить на них, несмотря на отсутствие бамперов и крыльев. Сквозь открытые проемы видно все - радиатор, детали подвески, даже подкапотное пространство. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, в каком случае водителя могут лишить прав за управление такой машиной.

24
04
2024

ГИБДД раскрыла 5 фраз, по которым инспекторы выявляют потенциальных нарушителей

Многие автомобилисты во время проверки документов теряются и начинают вести себя неадекватно, либо заискивая перед инспектором, либо проявляя агрессию. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как сотрудники вычисляют потенциального нарушителя всего по нескольким фразам.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Suzuki Jimny

Мой отзыв будет о Suzuki Jimny 2019, именно на этом "щастье" недавно в силу обстоятельств ...

Suzuki SX4

Сейчас многие с легковушек пересаживаются на кроссоверы, у меня добрая половина друзей пошла по тако...

Suzuki Grand-Vitara-New

3-х дверный рамный Suzuki Grand Vitara 2005г.
Маленький, высокий и устойчивый.
Высокая ...

Suzuki Grand-Vitara-New

Мой водительский стаж уже 25 годиков. За это время имел возможность покататься на разных отечественн...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров