• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Первый Suzuki SX4 S-CROSS сошел с конвейера завода в Венгрии

09.09.2013 07:29
Suzuki Motor Corporation провела церемонию презентации нового кроссовера С-класса SX4 S-CROSS.

 


Производственная линия Magyar Suzuki, с которой сошел новый кроссовер, является венгерским подразделением Сузуки. На церемонии презентации гостей приветствовали премьер-министр Венгрии Виктор Орбан и посол Японии в Венгрии Тадамиши Ямамото. Главный исполнительный директор и председатель Suzuki Motor Corporation Осама Сузуки представил новую разработку концерна - кроссовер С-сегмента SX4 S-CROSS, автомобиль, в котором, по его заявлению, органично сочетается современный стиль, комфорт, мощность и экономичность.

Данная модель, по задумке производителей, должна сочетать в себе универсальность семейного автомобиля и доступность. Первоначально планируемый объем продаж - 100 000 автомобилей в течение первого года.

 


С этой осени SX4 S-CROSS планируется поставлять не только на европейский рынок, но и экспортировать на рынки стран Океании, Азии, Ближнего Востока и Латинской Америки.

Напомним, что автомобиль заметно подрос в размерах по сравнению с предшественником. Габаритная длина нового SX4 теперь составляет 4 300 миллиметров (+150мм), ширина – 1 765 мм (+10мм), высота – 1 575мм (+10мм), а колесная база выросла до 2 600мм (+100мм). Объем багажника увеличился на целых 160 литров.

 


Новинка будет доступна с двумя двигателями: модернизированным бензиновым агрегатом M16A объемом 1,6 литра мощностью 118л.с.( 156Нм) и 1,6-литровым турбодизелем такой же мощности, но с крутящим моментом в 320Нм.

Новый Suzuki SX4 будет по-прежнему представлен в версиях с передним и полным приводом. При этом 4WD модификация реализована с использованием технологии ALLGRIP, которая предлагает водителю четыре режима вождения, что позволяет обеспечить лучшую управляемость и безопасность практически в любых дорожных условиях.

 


Трансмиссия - усовершенствованная 5-ступенчатая механическая КПП и вариатор CVT с семью фиксированными псевдопередачами. Впервые топовые комплектации модели получат двойной раздвигающийся стеклянный люк.

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

В ГИБДД объяснили, почему машину уводит в сторону даже на ровной дороге

Почти все автомобилисты сталкивались с ситуацией, особенно на подержанных автомобилях, когда машину уводит в какую-то сторону даже при движении по ровной дороге. Представитель ГИБДД в своем интервью порталу njcar.ru рассказал, из-за чего возникает подобная проблема.

28
03
2024

ГИБДД назвала метод избежать штрафа за светодиоды в противотуманных фарах

Проблема светодиодных ламп в противотуманных фарах вновь на повестке дня. Все слышали о борьбе сотрудников ДПС с нештатной светотехникой, но что происходит с контролем за использованием светодиодов в противотуманках? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как избежать штрафа за светодиоды в ПТФ.

28
03
2024

Автоюрист раскрыл, как водителям избежать опасных АЗС

Когда дело касается выбора АЗС для заправки автомобиля, следует быть предельно осторожными, особенно если вы владеете современным транспортным средством. Ибо неправильный выбор может иметь неожиданные последствия, вплоть до серьезных проблем с машиной. Автоюрист Александр Бударагин рассказал, какие заправочные станции могут представлять угрозу для авто.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Suzuki Jimny

Мой отзыв будет о Suzuki Jimny 2019, именно на этом "щастье" недавно в силу обстоятельств ...

Suzuki SX4

Сейчас многие с легковушек пересаживаются на кроссоверы, у меня добрая половина друзей пошла по тако...

Suzuki Grand-Vitara-New

3-х дверный рамный Suzuki Grand Vitara 2005г.
Маленький, высокий и устойчивый.
Высокая ...

Suzuki Grand-Vitara-New

Мой водительский стаж уже 25 годиков. За это время имел возможность покататься на разных отечественн...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров