• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Хэтчбек Suzuki Baleno превратился в кроссовер

Игорь Ряшенцев, 19.03.2020 06:12

Suzuki Baleno Cross, фото: Suzuki

Компания Suzuki выпустила новую модификацию своего бестселлера Baleno. Как сообщает портал NJCAR.RU, со ссылкой на пресс-службу Suzuki, с марта 2020 года хэтчбек получил кросс-версию. Напомним, Suzuki Baleno является одной из самых популярных моделей японского автогиганта. За прошлый год в мире было реализовано более 250 тысяч таких машин. Автомобиль, построенный на платформе Heartect, поступил в продажу в 2015 году. Кстати, специально для него возродили название Baleno.

"Судя по официальным фото, Suzuki Baleno Cross отличается от стандартного хэтча увеличенным дорожным просветом, дополнительными пластиковыми накладками на кузове и штатным багажником на крыше. Кроме того, новинке полагается иная отделка салона и продвинутый мультимедийный комплекс", - сообщает издание "Новые автомобили".

Под капотом "кроссовера" устанавливается 1,4-литровый 95-сильный бензиновый двигатель K14B, работающий в паре с 5-ступенчатой "механикой" или 4-диапазонным "автоматом". Привод - только передний.

В моторной гамме обычного хэтчбека также значатся: "атмосферник" К12M объемом 1,2 литра на 84 л.с. и дизельный агрегат D13A на 1,3 литра и 75 л.с. В качестве трансмиссии для младшего бензинового ДВС предлагается 5МКПП или вариатор, а для дизельного - исключительно механическая КПП.

Suzuki Baleno Cross уже доступен в Колумбии. Цена "паркетника" стартует с отметки 946 тысяч рублей (в пересчете по актуальному курсу). За самый бюджетный хэтч дилеры просят около 565 тысяч рублей.

Пока на территории России Suzuki Baleno не представлен, но в планах на будущее автомобиль значится.

Возврат к списку

 

Авто новости:

27
04
2024

В ГИБДД назвали 3 неожиданных штрафа, которые можно получить, стоя на светофоре

Большинство водителей даже не задумываются о том, что, ожидая зеленого света на перекрестке, можно получить сразу несколько штрафов за нарушения ПДД. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, под какие санкции чаще всего попадают автомобилисты, мирно стоящие на светофоре.

27
04
2024

ГИБДД раскрыла метод избежать штрафа при проезде пустого пешеходного перехода

Опытные водители всегда стараются снизить скорость перед пустым пешеходным переходом. Однако большинство новичков этого не делают, ссылаясь на то, что в ПДД нет такого требования. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему всегда следует притормаживать перед "зеброй", даже если поблизости никого нет.

26
04
2024

В ГИБДД раскрыли, когда сгорают неоплаченные штрафы

Согласно статье 31.9 КоАП РФ, административные штрафы не требуют оплаты и автоматически аннулируются, если не были уплачены в течение двух лет с момента вступления постановления в законную силу.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Suzuki Jimny

Мой отзыв будет о Suzuki Jimny 2019, именно на этом "щастье" недавно в силу обстоятельств ...

Suzuki SX4

Сейчас многие с легковушек пересаживаются на кроссоверы, у меня добрая половина друзей пошла по тако...

Suzuki Grand-Vitara-New

3-х дверный рамный Suzuki Grand Vitara 2005г.
Маленький, высокий и устойчивый.
Высокая ...

Suzuki Grand-Vitara-New

Мой водительский стаж уже 25 годиков. За это время имел возможность покататься на разных отечественн...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров