• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Toyota привезла в Гуанчжоу альтернативный флагманский седан Avalon нового поколения

Елена Липеева, 15.11.2018 09:57

Toyota Avalon 2019, фото: autohome.com.cn

Компания Toyota привезла на международный автосалон в Гуанчжоу другой флагманский седан Avalon нового поколения.

Дизайн большой "четырёхдверки" для китайского рынка будет незначительно отличаться от американского Avalon 2019-го модельного года, который уже появился у дилеров. Судя по просочившимся в Сеть сканам рекламного буклета новинки, альтернативная версия получит переработанную решётку радиатора, немного изменённую оптику и другие силовые установки.

При этом габариты модели не изменились: длина - 4 980 мм, ширина - 1 850, высота - 1 440 мм, колесная база - 2 870 мм.

Моторная гамма нового Avalon будет заимствована у китайской Toyota Camry - это 2,5-литровый 178-сильный "атмосферник", а также система гибридного привода на базе аналогичного ДВС и электродвигателя совокупной отдачей 209 л.с.

Напомним, продажи Toyota Avalon нового поколения на североамериканском рынке стартовали в конце апреля нынешнего года. Автомобиль построен на "тележке" TNGA, на которой также базируются Prius, Camry и C-HR.

Модель, предназначенная для рынка США, оснащается бензиновым мотором 2GR-FKS объемом 3,5 литра мощностью 301 л.с. и 362 Нм крутящего момента или гибридной силовой установкой Toyota Hybrid System II, включающей 2,5-литровую бензиновую "четвёрку" Dynamic Force, электродвигатель, вариатор и блок аккумуляторных батарей, совокупной мощностью 215 л.с.

В арсенале Toyota Avalon имеется: климат-контроль, до десяти подушек безопасности, мультимедийная система с 9-дюймовым тачскрином, проекционный дисплей, аудиосистема премиум-класса JBL 7.1 на 1200 ватт с 14-ю динамиками и беспроводная зарядка.

Флагманский седан с бензиновым агрегатом предлагается американцам в четырех комплектациях: XLE, XSE, Limited и Touring стоимостью от 35 500 до 42 200 долларов (около 2 379 000 - 2 828 000 рублей). Гибридная версия модели доступна в трех вариантах исполнения (XLE, XSE и Limited) и продается в пределах от 36 500 до 42 800 долларов (примерно 2 446 000 - 2 868 000 рублей).

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

24
04
2024

В ГИБДД раскрыли способ избежать лишения прав за проезд под кирпич

Вопрос о лишении прав за проезд под "кирпич" в некоторых ситуациях вызывает немало споров. Ведь в ряде случаев за проезд под "кирпич" сотрудники ДПС могут составить протокол, как "за встречку".

24
04
2024

В ГИБДД раскрыли, как поступить, если виновник уехал с места аварии

Ситуации на дороге бывают самые непредсказуемые. Например, как поступить, если тот, кто виновен в аварии, решает уехать до приезда ДПС? Ведь это вопрос не только о соблюдении закона, но и о безопасности и справедливости. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как поступить в подобном случае.

23
04
2024

В России запущена система распознавания всех страховых полисов ОСАГО

С необходимостью автострахования вынужден сталкиваться каждый автовладелец. Сделать правильный выбор среди большого количества страховых компаний, получить страховые выплаты, выявить поддельный полис, а также избежать мошенников в сфере автострахования теперь поможет автоматизированная информационная система "Страхование".

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Toyota Sequoia

Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...

Toyota RAV4

Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...

Toyota Corolla

Отзыв мой приурочен к появлению на одометре первого пятизначного числа. Десяточку мы с нашей новой T...

Toyota Highlander

Всем здравствуйте. Отзывов по Toyota Highlander не очень много потому решил поделится своим опытом в...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров