• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Недорогой Volkswagen Tharu обошел в продажах Toyota RAV4

Игорь Ряшенцев, 20.06.2019 09:27

Volkswagen Tharu, фото: bitauto.com

Кроссовер Volkswagen Tharu установил очередной рекорд по продажам. По данным производителя, за май текущего года новинка разошлась тиражом в 14 459 экземпляров - это абсолютный рекорд за все время существования модели на рынке. Таким образом, Tharu удалось опередить главного конкурента Toyota RAV4, который выбрали только 12 тысяч покупателей.

Напомним, Volkswagen Tharu пока доступен только в Китае, но уже в будущем году стартует производство этого SUV и в России, но под другим именем - Tarek.

Паркетник у дилеров появился в октябре 2018 года. SUV создан на базе Skoda Karoq. Длина авто - 4 453 мм, высота - 1 630 мм, ширина - 1 841 мм, размер колесной базы - 2 680 мм.

Базовым для модели является 1,4-литровый турбированный двигатель мощностью 150 л.с. Также в моторную гамму входит силовой агрегат объемом 2,0 литра, обеспечивающий отдачу 186 л.с. В ближайшее время на рынке появится и самая бюджетная модификация кросса, которая оснащается турбированным "движком" 1,2 литра на 116 л.с. В качестве трансмиссии полагается 6МКП или "робот" DGS7. Полный привод не предусмотрен.

В арсенале VW Tharu есть полный комплекс систем активной и пассивной безопасности. Авто в топовых комплектациях могут похвастаться цифровой "приборкой", кожаной отделкой салона, панорамной крышей с люком, беспроводной зарядкой для гаджетов, 18-дюймовыми легкосплавными колесами.

На выбор покупателей предложено 6 различных модификаций кросса по цене от 169 800 до 229 800 юаней, что эквивалентно примерно 1 573 000 - 2 129 000 рублей по актуальному курсу.
 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

29
03
2024

В ГИБДД призвали водителей уступать дорогу обочечникам

С наступлением весеннего сезона на дорогах стали более ярко проявляться "обочечники" - те, кто, стремясь сэкономить время, избегают заторов, объезжая их по боковой полосе, которая, по сути, предназначена для аварийной остановки. Некоторые автомобилисты, возмущенные такими нарушителями, решают "наказать" их. Портал njcar.ru выяснил у представителя ГИБДД, как это сделать в соответствии с законом.

29
03
2024

Моторист раскрыл, как водители убивают свой автомобиль, меняя свечи зажигания

Периодическая замена свечей зажигания в любом бензиновом авто является обязательным мероприятием. Обычно это входит в программу техобслуживания, но многие автовладельцы почему-то полагают, что эту процедуру они могут легко провести сами, причем без специальных инструментов. Моторист профильного автосервиса в интервью порталу njcar.ru рассказал, какие грубейшие ошибки допускают владельцы машин при замене свечей.

29
03
2024

Эксперт объяснил, почему категорически нельзя отдавать автомобиль в трейд-ин

Автопроизводители давно придумали такой механизм как "Trade In", чтобы увеличить продажи своих новых машин. И вроде бы все круто: старое авто сдаешь, на новое - скидка. Но оказывается, все не так радужно, как кажется. Эксперт портала njcar.ru объяснил, почему стратегия "трейд-ин" несет в себе целый ворох проблем владельцу машины.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Volkswagen Tiguan

Здравствуйте, товарищи! Подходит к концу десятый месяц владения новым Тигуаном. Проехал почти 14000 ...

Volkswagen Teramont

Первый немец в семье. Это когда-нибудь должно было случиться, желание пересесть на европейца преслед...

Volkswagen Tiguan

Как говорится, - лучшее враг хорошего. Похоже, это мой случай. Не было печали, но сам себе устроил п...

Volkswagen Polo

До сегодняшнего дня я оставался не писателем, а только читателем отзывов других автовладельцев. Неко...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров