• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Продажи электрического клона Volkswagen Tiguan стартуют в июне

24.05.2017 05:33

В начале июня на рынке Поднебесной появится полностью электрическая версия кроссовера Roewe eRX5. По данным производителя, новинка сможет проехать без подзарядки до 425 км.

От стандартной версии электропаркетник отличается увеличенной решеткой радиатора, другими задними фонарями и отсутствием выхлопной системы. В салоне электрического кроссовера установлена электронная панель приборов, вращающийся селектор выбора режимов работы трансмиссии и новый мультимедийный комплекс с большим 12,3-дюймовым сенсорным экраном. Предварительная стоимость Roewe eRX5 - 200 000 юаней (примерно 1 670 000 рублей).

Под капотом электрокроссовера установлен 116-сильный электромотор с максимальным крутящим моментом 255 Нм. Полная зарядка аккумуляторов занимает до 8 часов, но на специальных станциях можно "накачать" до 80 процентов емкости всего за 40 минут.

Продажи стандартной версии кроссовера Roewe RX5 в Поднебесной стартовали полгода назад. Автомобиль весьма похож на VW Tiguan как внешне, так и по своим характеристикам. Это сходство неслучайно - Шеф-дизайнер концерна SAIC Шао Джинфень несколько лет работал в Volkswagen, а после возвращения в Китай эффективно реализовал накопленный опыт при разработке моделей Roewe RX5 и Roewe i6 (копия VW Passat).

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

ГИБДД стала штрафовать водителей на 15000 рублей за управление машиной с механикой

Иногда водители забывают, что им категорически запрещено управлять транспортным средством с МКПП. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, в каком случае автомобилисту грозит штраф в 15 тысяч рублей за такое нарушение.

28
03
2024

Владелец автосервиса рассказал, как водители убивают машину шумоизоляцией

Мечта сделать свой личный автомобиль как можно более тихим и комфортным вполне понятна. Однако, даже при использовании профессиональных методов шумоизоляции и виброизоляции, можно непреднамеренно причинить вред транспортному средству. Владелец профильного автосервиса рассказал в интервью порталу njcar.ru, какие проблемы могут ожидать автомобилистов при неправильном подходе к устранению лишнего шума в салоне машины.

27
03
2024

В ГИБДД раскрыли, когда категорически запрещено обгонять машину с мигалками

Автомобили разнообразных служб встречаются на дорогах с впечатляющим разнообразием спецсигналов синего и красного оттенков. Портал njcar.ru выяснил у представителя ГИБДД, когда можно приступить к обгону авто, включившего проблесковые маячки, а когда лучше воздержаться от маневра.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Volkswagen Tiguan

Здравствуйте, товарищи! Подходит к концу десятый месяц владения новым Тигуаном. Проехал почти 14000 ...

Volkswagen Teramont

Первый немец в семье. Это когда-нибудь должно было случиться, желание пересесть на европейца преслед...

Volkswagen Tiguan

Как говорится, - лучшее враг хорошего. Похоже, это мой случай. Не было печали, но сам себе устроил п...

Volkswagen Polo

До сегодняшнего дня я оставался не писателем, а только читателем отзывов других автовладельцев. Неко...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров