• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Седан Volkswagen Jetta возвращается в Россию

Елена Липеева, 21.06.2019 15:55

Volkswagen Jetta, фото: xcar.com.cn

Volkswagen готовит к выходу на рынок РФ седан Jetta новой, седьмой генерации. Автомобили, собранные в Мексике, доберутся до российских дилеров к концу этого или началу следующего года, пишет "Журнал Авто.ру".

Напомним, "Джетта" шестого поколения, которая выпускалась на производственных мощностях "Группы ГАЗ" (г. Нижний Новгород) до апреля 2018-го, исчезла с нашего рынка в середине весны 2019-го.

VW Jetta седьмой генерации, дебют которой состоялся в начале 2018-го, производится в Мексике - такие авто поставляются клиентам из Северной и Латинской Америки. Кроме того, модель собирается в КНР для местного рынка. Соответственно, за все сорок лет "жизни" Jetta впервые не представлена в Европе.

Под капотом "Джетта" текущего поколения - бензиновые "турбочетверки". Один мотор имеет объем 1,4 литра и мощность 150 л.с., второй - двухлитровый, он обеспечивает отдачу 230 л.с. В базовой версии в качестве трансмиссии - 6МКП, а в топовых модификациях 2-литровый "движок" сочетается с 7-диапазонным роботом DSG с двойным сцеплением, а 150-сильный работает в паре с 8АКП. Привод - передний.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

20
04
2024

В ГИБДД назвали 5 новых дорожных знаков, в которых путаются даже опытные водители

Изменения в правилах дорожного движения в России происходят регулярно. Порой автомобилисты даже не успевают отслеживать нововведения. Совсем недавно в России появились новые дорожные знаки, разобраться в которых не всегда могут даже водители с большим стажем. Представитель ГИБДД в интервью порталу njcar.ru рассказал о пяти новых знаках, в которых легко запутаться.

20
04
2024

В ГИБДД разъяснили, нужно ли оплачивать штрафы с камер без фото

Вопрос о необходимости оплаты штрафов с дорожных камер при отсутствии фотографий нарушений в постановлении представляет собой крайне запутанную проблему. Портал njcar.ru выяснил у представителя ГИБДД, как поступить автовладельцу, если к штрафному постановлению не приложен снимок нарушения.

20
04
2024

Названа десятка самых дорогих машин в России

Несмотря на существенный рост цен, автомобили премиального класса продолжают пользоваться спросом в России.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Volkswagen Tiguan

Здравствуйте, товарищи! Подходит к концу десятый месяц владения новым Тигуаном. Проехал почти 14000 ...

Volkswagen Teramont

Первый немец в семье. Это когда-нибудь должно было случиться, желание пересесть на европейца преслед...

Volkswagen Tiguan

Как говорится, - лучшее враг хорошего. Похоже, это мой случай. Не было печали, но сам себе устроил п...

Volkswagen Polo

До сегодняшнего дня я оставался не писателем, а только читателем отзывов других автовладельцев. Неко...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров